simhost

Как добраться до Инадзумы в Genshin Impact

Как добраться до Инадзумы в Genshin Impact
Одним из главных изменений обновления 2.0 Genshin Impact является добавление совершенно новой области под названием Инадзума. Если вам интересно, как туда добраться, мы подскажем. Вот как добраться до Инадзумы в Genshin Impact .

Как добраться до Инадзумы в Genshin Impact


Инадзума - островное государство, состоящее из шести основных островов, которые со всех сторон окружены грозовыми облаками и бурным морем, так что вы не можете просто пойти туда. Вам нужно выполнить несколько квестов, чтобы безопасно добраться до Инадзумы на лодке.

Прежде всего, только игроки, достигшие 30-го ранга приключений, могут получить доступ к Инадзуме и миссиям, необходимым для его достижения. Завершите квест Глава II: Пролог «Осенние ветры, Алые листья», в котором участвуют Бейдо и Казуха, и вы откроете квест архонта под названием «Неподвижный бог и вечная эвфимия». Поговорите с Кэтрин в Лиюэ, чтобы его начать.

После выполнения ряда заданий, в которых Бейдо заставляет вас соревноваться в ее маленьком бойцовском клубе в обмен на поездку в Инадзуму на ее корабле, появится квест Архонта.

Пройдите этот квест, и вы получите доступ к Инадзуме. Квест возобновится после того, как вы туда доберетесь, и вам нужно будет продолжить его, чтобы получить доступ к большему количеству островов Инадзумы.

Это все, что вам нужно знать о том, как добраться до Инадзумы в Genshin Impact.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.