simhost

Гайд MMO New World - Где найти масло (Oil) для крафта

Гайд MMO New World - Где найти масло (Oil) для крафта

Масло (Oil) в New World один из важных ресурсов для кузнецов, но его довольно сложно найти. 


Не знаете, где найти масло в MMO New World? К счастью для вас, в этом гайде мы собрали всю информацию, которая поможет вам найти масло в New World. Нужен данный ресурс для крафта кузнецу, однако вы можете найти его на аукционе, но по довольно высокой цене. Поэтому покупать его – не всегда хорошая идея.


Совет: если вы умеете фармить масло, то можете зарабатывать много золота! Цена на этот ресурс на данный момент очень высокая.

Где найти масло (Oil) для крафта

Где найти масло (Oil) для крафта

Как и любой другой ресурс для крафта, масло появляется в основном на территории определенного типа. Найти его можно только на болоте. Не пытайтесь искать его в горах или в лесах. Это практически невозможно, и вы просто впустую потратите время.


Обратите внимание: если вы пытаетесь фармить этот ресурс после запуска игры, у вас могут возникнуть проблемы с поиском узлов. Это потому, что слишком много игроков низкого уровня тоже его ищут. 

Где найти болото New World

Откройте карту и ознакомьтесь с легендой. Болота отмечены темно-зеленым цветом. Вы можете найти его возле локации «Weaver's Fen Hamlet». Это место окружено болотом, и вокруг него hfcgjkj;tyj  множество узловых камней.


Как видите, на всей карте есть только одно место, где можно найти множество узлов этого ресурса. Вот почему его так сложно найти.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по New World:
New Worldгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.