simhost

Как сбросить очки навыков в The Ascent. Гайд и советы по прохождению

Как сбросить очки навыков в The Ascent. Гайд и советы по прохождению

Продолжаем делиться с вами советами по прохождению The Ascent, которые помогут как новичкам, так и опытным игрокам. В этом гайде вы узнаете, как сбросить очки навыков и переназначить свои умения для героя.


Дело в том, что в The Ascent довольно большое древо навыков, которое позволяет развивать персонажа в разных направлениях. Вы можете сосредоточиться на здоровье, уроне или конкретном оружии. В The Ascent очки навыков можно сбрасывать, так что если вы захотите изменить навыки своего героя, то можете легко это сделать. А о том, как это сделать, расскажем в данном гайде.


Прежде всего, чтобы сбросить навыки, необходимо попасть в город, то есть пройти пролог. Однако вы сделаете это уже в начале игры. Находясь в городе, откройте карту и найдите на ней синий значок (в этом районе также будут значки пистолета и молота). Идите к этому месту и войдите в здание, отмеченное знаком крафта.


Внутри взаимодействуйте со стулом и откройте вкладку «Знания». Появится окно навыков, в котором вы можете их сбросить. Этот процесс восстановит все потраченные очки навыков, но стоит помнить, что это стоит денег, и чем выше уровень героя, тем дороже будет сброс способности.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Ascent:
The Ascentгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.