simhost

Как играть за Джулианну в Deathloop. Гайд и секреты прохождения

Как играть за Джулианну в Deathloop. Гайд и секреты прохождения

Не знаете как играть за Джулианну в Deathloop, но очень хочется? В этом гайде вы узнаете все, что нужно сделать, чтобы играть за Джулианну в Deathloop.


На протяжении основной сюжетной линии Deathloop игрокам предстоит сыграть за Кольта, человека, застрявшего во временной петле, от которой можно сбежать, только убив восемь человек, известных как Провидцы. Помимо сложности, связанной с выполнением всего этого за один день, игроки также должны избегать Джулианну, персонажа, который хочет убить вас любой ценой, чтобы защитить петлю. 


И хотя этим персонажем по умолчанию управляет ИИ, в игре есть многопользовательский режим, который позволяет другим игрокам подключиться к вам и взять под свое управление Джулианну, но сделать это не так просто. Поэтому мы составили этот гайд в котором расскажем играть за Джулианну в Deathloop.

Как играть за Джулианну в Deathloop

Как играть за Джулианну в Deathloop

Чтобы играть за Джулианну в Deathloop, вам нужно пройти обучение в игре. Если быть точным, вам нужно продвинуться дальше первого дня. Как только вы это сделаете, в главном меню будет разблокирован раздел под названием «Защитить петлю».


Нажав на «Защитить петлю», вы сможете играть за Джулианну. Вы можете подключиться к случайному игроку или присоедениться к своему другу из списка друзей в PlayStation.


Просто имейте в виду, что Джулианна может вторгаться в игры игрока только один раз в день. Это означает, что если она умрет, никто не сможет снова зайти в игру, в которой она умерла, пока Кольт не закончит день. Очевидно, что это не имеет большого значения при вторжении в чужие игры, но помните об этом, играя против друзей.

Как играть за Джулианну в Deathloop

  • Пройдите обучение в игре, а именно первый день.

  • По прошествии первого дня разблокируется пункт «Защитить петлю» в главном меню.

  • «Защитить петлю» позволяет вам играть Джулианной против друзей и случайных игроков.

Это все, что вам нужно знать о том, как сыграть Джулианну в Deathloop.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Deathloop:
Deathloopгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.