simhost

Гайд Deathloop - Есть ли мультиплеер. Как играть с другом по сети

Гайд Deathloop - Есть ли мультиплеер. Как играть с другом по сети

В этом гайде Deathloop вы узнаете, есть ли мультиплеер в игре и как играть с другом по сети в Deathloop и нужна ли для этого подписка PS Plus.


В Deathloop главная цель - вывести главного героя игры, Кольта, из временной петли, в которой он оказался. Похоже, единственный способ добиться этого - убить восемь провидцев, которые появляются в мире игры. Однако для этого игрокам нужно выжить против Джулианны, которой часто может управлять другой игрок через многопользовательский режим. Вот все, что вам нужно знать о том, как устроен многопользовательской игре в Deathloop.

Как устроен мультиплеер в Deathloop

Как только вы начнете играть в Deathloop, у вас будет возможность играть в режиме одиночной игры, онлайн-режиме и режиме только для друзей. Очевидно, что однопользовательский режим означает, что вы играете в одиночку, и игра ставит вас против Джулианны, управляемой ИИ, а не против другого игрока.


Ниже мы подробно рассказываем о различиях между сетевым режимом и режимом «Только друзья», а также о том, как в них играть.

Как играть в мультиплеер в Deathloop

Как играть в мультиплеер в Deathloop

В сетевом режиме в Deathloop игроки Джулианны смогут вторгнуться в вашу игру, независимо от того, знаете вы их или нет. Это похоже на онлайн-подбор игроков в любой другой многопользовательской игре, за исключением того, что по сути это просто битва 1 на 1.


Если вы столкнетесь с ситуацией, когда вы не можете найти другого игрока, Deathloop автоматически сделает Джулианну ИИ, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы не сможете играть.

Как играть с другом по сети

В режиме «Только друзья» единственные игроки, которые смогут вторгнуться, — это те, кто находится в списке вашего друга. Этот вариант лучше всего подходит для тех, кто хочет играть с людьми, которых они знают, а не с незнакомцами.


Любой, кто хочет играть за Джулианну в многопользовательском режиме, должен будет пройти определенный этап кампании. Как только вы это сделаете, вы разблокируете эту опцию в главном меню. Он будет называться «Защитите петлю» и позволит вам вторгаться в временные рамки других игроков, чтобы охотиться на Кольта за наградами.


Следует отметить, что независимо от режима, каждый раз, когда Джулианна вторгается в вашу игру, будет издаваться отчетливый звук. Это позволит вам держать голову на повороте, хотя вы также, вероятно, встретите обмен между ней и Кольтом, который также даст вам предупреждение.

Нужна ли подписка PS Plus

Если вы играете в Deathloop на PlayStation 5, для совместной игры или мультиплеера вам нужна будет активная подписка на PlayStation Plus.

Это все, что вам нужно знать о многопользовательском режиме в Deathloop.

Deathloopгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.