simhost

Лучшее оружие в Deathloop. Какое оружие выбрать

Лучшее оружие в Deathloop. Какое оружие выбрать

Собрали лучшее оружие в Deathloop. Также в этом гайде вы узнаете, какое оружие выбрать и в чем заключается редкость оружия.


В Deathloop огромный арсенал оружия, который остается неизменной от цикла к циклу. В этом гайде по оружию в Deathloop мы объясним каждое оружие в игре, где его найти, в чем заключается редкость оружия и его различие, а также лучшее оружие в Deathloop, чтобы вы могли устранить этих провидцев и разобраться в тайне этой временной петли.

Всё оружие в Deathloop

Игроки могут подобрать 12 различных видов оружия и использовать их в Deathloop по своему усмотрению. Мы перечислили каждый из них ниже с кратким описанием того, что это за оружие и как оно работает.

  • ЛИМП-10: одноручный пистолет-пулемет. Его можно использовать в двух руках с любым другим одноручным оружием, и он отлично подходит для уничтожения волн более слабых врагов, когда ваш скрытный подход не идет по плану.

  • Рапира: пистолет с большой точностью даже издалека. Он также способен поражать врагов с близкого расстояния, но для перезарядки требуется некоторое время, поэтому он не лучший в напряженной схватке.

  • PT-6 «Спайкер»: Мой личный фаворит, PT-6 «Spiker» - это пистолет для гвоздей, который позволяет бесшумно стрелять в голову врагов с большого расстояния. Удерживайте R2, чтобы зарядить ваш выстрел, чтобы увеличить его мощность и дальность. Выстрелы в голову - это мгновенные убийства, что делает это оружие очень приятным в использовании.

  • Трибунал: легкий полуавтоматический пистолет. У этого оружия смертельная петля низкая отдача и высокая точность на близком и среднем расстоянии, но оно не предназначено для сценариев дальнего боя.

  • MG-1 «Перцовая мельница»: пулемет с большим магазином и высокой скорострельностью. Отлично подходит для моментов сдерживания толпы, когда незаметный подход - это хорошо и действительно из окна. Объедините его с безделушкой, чтобы уменьшить отдачу или увеличить размер магазина (или и то, и другое, если можете), чтобы получить грозную машину для убийства (ружье).

  • Стрелок 50-50: боевой дробовик, стреляющий короткими очередями дроби, чтобы косить врагов. Как и следовало ожидать, он не годится на дальних дистанциях, но на близких и средних дистанциях он пронзает врагов. Однако у него низкая скорость перезарядки, поэтому мы рекомендуем аксессуар, который улучшает время перезарядки.

  • «Вопатский траншеекопатель» (Vopat Trencher): Ваш стандартный двуствольный дробовик. Невероятно приятно использовать на близком расстоянии и имеет аккуратную реализацию адаптивного триггера DualSense. Это также звучит довольно круто, но также можно использовать Брелок, чтобы улучшить время перезарядки, чтобы сделать его более всесторонним.

  • «Четырехконечная пушка»: ручная пушка, которая может сбросить большинство врагов, с которыми вы встретитесь в Deathloop, за несколько выстрелов. Используйте их двумя руками, чтобы почувствовать себя настоящим стрелком.

  • Автоматическое постоянство: одно из оружий Золотого уровня Deathloop, которое можно получить, уничтожив Провидца Фрэнка. В нем есть две обоймы для боеприпасов, а это значит, что пока вы можете продолжать стрелять, пока вы перезаряжаете другую. Единственный раз, когда вам придется прекратить стрельбу, — это когда у вас полностью закончатся патроны. Невероятно удобное оружие в вашем распоряжении.

  • Сепульхра Бретейра: это снайпер в мире Deathloop и еще одно оружие золотого уровня. Вы можете настроить уровень увеличения, что делает его идеальным оружием дальнего действия независимо от того, как далеко вы находитесь от своей цели. Его можно получить только в Updaam днем или у Джулианны, если вы сможете ее убить.

  • Стрелак Версо: одно из самых интересных видов оружия в Deathloop. Это оружие золотого уровня, по сути, представляет собой пару пистолетов для стрельбы очередями, которые можно использовать двумя руками или объединить вместе, чтобы создать мощное взрывное оружие / ручную пушку. Серьезно круто, но намного сложнее по сравнению с другим оружием в игре.

  • Пистолет наследия: Вы когда-нибудь хотели оружие, которое может переключаться между разрушительным действием как на близком, так и на дальнем расстоянии? Тогда Пистолет наследия - это то, что вам нужно. Вы можете превратиться из дробовика для ближнего боя в разрушительную винтовку для дальнего боя.

  • Мачете: оружие ближнего боя, которое может пробивать врагов несколькими ударами. Он также может убивать врагов с одного удара, когда вы незаметно атакуете их сзади.

В чем заключается редкость оружия в Deathloop

В Deathloop есть четыре уровня редкости оружия - серый, синий, фиолетовый и золотой. Лучшее оружие в игре - Золотое, и их очень мало, что можно найти на всем Черном Рифе. Серые являются наиболее распространенными и будут часто заклинивать, что может стать головной болью в особенно беспокойной стычке.


В чем заключается редкость оружия в Deathloop

Чем выше редкость оружия, тем эффективнее его перк и тем больше у него умений.


Умения оружия полностью случайны для каждой версии оружия, которое вы подбираете, поэтому вам нужно ознакомиться с перками, а также сильными и слабыми сторонами каждого оружия, чтобы найти лучшие комбинации. Ниже мы перечислили несколько лучших комбинаций оружия и перков.

Лучшее оружие в Deathloop

Хотя каждое оружие поможет вам пробиться сквозь провидцев на Черном рифе, есть некоторые виды оружия, которые гораздо лучше использовать. Это лучшее оружие в Deathloop для ближнего, среднего и дальнего боя.

Лучшее оружие ближнего боя

Лучшее оружие для ближнего боя - Вопатский траншеекопатель или Мельница для перца. Вопатский траншеекопатель - это дробовик, который, уникален из-за его пурпурной редкости с аксессуаром, помогающим улучшить время перезарядки, является абсолютным зверьком при борьбе с несколькими врагами на близком расстоянии.


Лучшее оружие в Deathloop

Он также может убивать врагов одним выстрелом, что всегда удобно, когда вам нужно с большим трудом справиться.


Мельница для перца —  это крупнокалиберный пулемет, который можно найти, победив Провидца, или в одной, или двух точках вокруг Блэкрифа.


С парой безделушек он может быть очень эффективным для уничтожения больших групп этерналистов с близкого расстояния.

Лучшее оружие среднего и дальнего боя

Без сомнения, лучшее оружие в Deathloop (возможно, в целом) для схваток на средних и дальних дистанциях - это Рапира. В частности, рапира фиолетовой редкости с перком «Больше взрыва», у которой пули взрываются при ударе об поверхность.


Лучшее дальнобойное оружие в Deathloop

Добавьте Брелок с быстрой перезарядкой и некоторые другие, такие как баффы на урон и точность (не то чтобы это действительно нужно), и это буквально неудержимая машина для убийства.


Он способен по одному застрелить каждого Этерналиста в игре и два застрелить Джулианну, что особенно удобно на поздних этапах игры, когда она часто вторгается в вашу игру. Это просто позаботится о ней и позволит вам сосредоточиться на текущей задаче.

Лучшее дальнобойное оружие в Deathloop 

Рапира может выглядеть как пистолет, но он гораздо более эффективен в стрельбе, чем вы думаете. Он более чем способен поражать врагов одним выстрелом на средней и большой дистанции, сохраняя при этом высокую скорость перезарядки. Он также имеет приличный размер магазина, что означает, что вы можете быстро убить нескольких врагов.


Наконец, он также может стрелять в визионеров издалека, что делает его идеальным для скрытых подходов.


Вот и все оружие, которое только можно заполучить в Deathloop.

гайды по играмDeathloop
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.