simhost

Время прохождения Kena: Bridge of Spirits. Сколько времени нужно на полное прохождение

Время прохождения Kena: Bridge of Spirits. Сколько времени нужно на полное прохождение

Рассказываем, сколько времени нужно на прохождение Kena: Bridge of Spirits.


Хотите знать, сколько времени нужно на полное прохождение Kena: Bridge of Spirits? Думаю это вопрос, который преследует многих игроков с тех пор, как Ember Lab, разработчики этой невероятно великолепной новой приключенческой игры, заявили в твите, что «вы сможете закончить игру за выходные».


Но игровые выходные для разных людей означают разные вещи. Означает ли это, что вы можете пройти Kena: Bridge of Spirits всего за несколько часов, или это займет целых 20 часов? Учитывается ли при этом множество побочных заданий и сбор коллекционных предметов, или Ember Lab просто говорила о том, сколько времени нужно, чтобы пройти сюжет игры. Давайте разберемся в этом гайде Kena: Bridge of Spirits.

Сколько всего актов в Kena: Bridge of Spirits

Если не вдаваться в спойлеры сюжета, то в Kena: Bridge of Spirits всего 3 акта, каждый из которых предлагает новую местность для изучения. 


Каждый «Акт» начинается с того, что вам дается маска, принадлежащая определенному персонажу, который занимает видное место в этом разделе истории, поэтому вы должны примерно знать, как далеко вы находитесь от этого в игре.

Сколько времени нужно на полное прохождение

Время прохождения Kena: Bridge of Spirits, на самом деле зависит от двух вещей. Первый: на каком уровне сложности вы играете? В режиме истории вам будет намного легче проходить через каждый бой, но в режиме «Эксперт» и «Мастер» у вас будет много работы, и вам нужно будет хорошо использовать свой «Призрачный лук» и все другие улучшения ваших способностей.


Второй фактор - сам формат прохождения игры.


Сколько времени нужно на полное прохождение

На данный момент известно, что для полного прохождения Kena: Bridge of Spirits потребуется около 10 часов игрового времени. Это время понадобится для прохождения сюжета игры. Если вы хотите пройти игру неспешно собирая все коллекционные предметы и открывая все секреты, то вам потребуется чуть боле 16 часов. В среднем время прохождения Kena: Bridge of Spirits составляет 12 часов.


Более подробно о том, сколько времени занимает каждый из типов игры, вы можете посмотреть ниже:

  • Основной сюжет: 10ч.

  • Cюжет и все секреты: 16ч.

  • Полное прохождение: 20ч.

  • Среднее время прохождения: 12ч.

Это все, что нужно знать о том, сколько времени нужно, чтобы пройти Kena: Bridge of Spirits. Пишите в комментариях, сколько у вас заняла времени игра, а также делитесь впечатлениями от прохождения.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Kena: Bridge of Spirits:
Kena: Bridge of Spiritsгайды по играмВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.