simhost

Сколько времени длится таймер AFK в New World. Гайд и секреты прохождения

Сколько времени длится таймер AFK в New World. Гайд и секреты прохождения

В этом гайде вы узнаете, сколько времени длится таймер AFK в New World, прежде чем система вылетит из игры.


New World, долгожданная MMORPG от Amazon, стала одной из самых популярных игр в Steam, и многие игроки ждут длинные очереди к подключению к серверу, чтобы попасть в Новый мир. Время ожидания стимулирует игроков избегать выхода из системы, чтобы они не потеряли свое место на сервере, но вы должны знать, что простой в конечном итоге приведет к вылету из игры.


Но сколько времени у вас есть, сколько длится  таймер AFK в New World? У вас есть время сходить в ванную или поужинать? Ответ на этот вопрос читайте в нашем гайде.

Сколько длится таймер AFK в New World

Сколько времени длится таймер AFK в New World

К сожалению, Amazon нигде четко не указала эту цифру, но мы проверили ее сами и обнаружили, что таймер AFK New World составляет 25 минут. После 20 минут бездействия игрок получить уведомление в правом верхнем углу экрана. Это уведомление будет отображаться на экране еще пять минут, после чего игра отключение соединение. И как только вы загрузитесь обратно в главное меню, вам придется снова подключиться к своему серверу и страдать от очереди, ожидающей подключения.


Я плохо разбираюсь в таймерах простоя в MMO играх, но по сравнению с тем, к чему я привык в играх, 25 минут кажутся довольно щедрыми. Этого более чем достаточно, чтобы сварить кофе, перекусить или отдохнуть от экрана и спокойно прогуляться по кварталу. Тем не менее, это на пять минут короче, чем  более щедрый 30-минутный таймер Final Fantasy 14.


И помните, убедитесь, что вы нашли тихое место, чтобы ваш персонаж не погиб. Я уже отходил от игры в местах, которые считал безопасными, только чтобы вернуться к трем волкам, откусившим мне голову. А если вы помечены для PvP, я бы посоветовал бежать обратно в город или лежать в кустах.


Если вы вообще не хотите беспокоиться о таймере AFK, вы можете попытаться обмануть систему. Всегда есть старый метод «положить что-нибудь достаточно тяжелое на клавишу W, чтобы продолжать движение», хотя я не проверял, может ли New World распознать это как «не настоящий» игровой процесс. Я видел, как игроки на моем сервере предлагали включить автозапуск (по умолчанию - ключ =), но похоже, что игра тоже учитывает это. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по New World:
New Worldгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.