simhost

Как добраться до острова Цуруми в Genshin Impact. Гайд и прохождения

Как добраться до острова Цуруми в Genshin Impact. Гайд и прохождения

В этом гайде вы узнаете, как добраться до острова Цуруми в Genshin Impact.


Разработчик miHoYo в этом месяце продолжили поддержку Genshin Impact, выпустив еще одно существенное обновление, на этот раз добавив совершенно новый регион для исследования. В этом гайде вы узнаете, как добраться до острова Цуруми.

Как добраться до острова Цуруми в Genshin Impact

Вы, наверное, уже знаете, что остров Цуруми расположен недалеко от южной оконечности Инадзумы. Если вы уже пробовали плавать там на Waverider, то, возможно, вы также обнаружили, что это не так просто, поскольку остров окутан густым туманом. Хотя технически возможно пробраться на остров случайно, это не совсем оптимальное решение.


Вместо этого есть квестовая линия, которую вам нужно выполнить и выполнить, чтобы должным образом разблокировать остров. Для начала отправляйтесь в город Инадзума и проверьте вкладку квестов, которая должна включать в себя тот, который называется «Сквозь туманы - особый автор».


Чтобы активировать квест, вам нужно будет поговорить с тремя NPC: Кэтрин в гильдии искателей приключений города Инадзума, Сумида в городе Инадзума и Кама в Риту.


После того, как вы поговорите с Камой и ответите, что готовы начать, вас доставят на лодке на остров Туруми, и вы начнете свой квест, чтобы сделать подношение Великой Грозовой Птице. Это включает в себя зажигание Stormstones электроэнергией, чтобы вы не заблудились в тумане и не вернулись к самому началу квеста.


Прибыв на остров, пройдите через арку и поговорите с Руу. Затем он убежит, и вам будет поручено найти его, но для этого вам нужно будет оставаться рядом с Stormstones, иначе вы потеряетесь и вернетесь к началу. Когда вы уйдете слишком далеко, вы узнаете, как серый туман начнет затуманивать HUD.


Имейте в виду, что белые Stormstones горят постоянно, но фиолетовые требуют, чтобы вы атаковали их с помощью Электро, чтобы зажечь.


После того, как вы дойдете до первого места проведения церемоний, вам будет предложено найти еще три: Равнины Отаке, Пик Ширикоро и Храм Чираи. Во всех трех этих областях вы будете взаимодействовать с тремя перьями, которые улетят, и вам нужно будет пойти и найти их. Самая сложная из трех находится на пике Ширикоро, где перья падают в затопленную область и включают кучу загадок Благих. Тем не менее, вы легко сможете это понять.


Выполнив это задание, вы навсегда удалите туман с острова Цуруми.


И это все, что вам нужно знать о  том, как добраться до острова Цуруми в Genshin Impact.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
гайды по играмGenshin Impact
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.