simhost

Гайд по прокачке персонажей в Marvel’s Guardians of the Galaxy. Как разблокировать способности

Гайд по прокачке персонажей в Marvel’s Guardians of the Galaxy. Как разблокировать способности

В Marvel’s Guardians of the Galaxy есть прокачка персонажей. В этом гайде мы собрали все, что вам нужно знать о том, как разблокировать способности и прокачать героев.


Последняя игра Square Enix отличается легкой механикой прокачки, которая расширяет различные возможности и боевые навыки, которые члены вашей группы могут выполнять на протяжении всей кампании. 

Как разблокировать способности

Гайд по прокачке персонажей в Marvel’s Guardians of the Galaxy. Как разблокировать способности

Каждый раз, когда вы завершаете боевой сценарий, вы будете зарабатывать опыт, количество которого, похоже, зависит от того, насколько хорошо вы пройдете главу. Как только вы заработаете 1000 XP и повысите свой уровень, вы разблокируете очко способностей. Затем их можно использовать, чтобы разблокировать и экипировать новые навыки для каждого из ваших героев.


Когда у вас будет очко способностей, которое нужно потратить, нажмите сенсорную панель / кнопку просмотра, чтобы открыть меню Стражей, а затем выберите персонажа, для которого вы хотите разблокировать способность. Нажмите и удерживайте X / A, чтобы подтвердить, что вы хотите приобрести способность.


Способности в Guardians of the Galaxy варьируются от таких вещей, как способность Квилла увеличить длительное горение реактивных ботинок, чтобы занять тактически выгодную позицию, чтобы отдавать приказы или атаковать врагов, до гранаты Гравистак у Ракеты, которая втягивает ближайших врагов в свой взрыв.


Прокачка в Guardians of the Galaxy не особенно глубока, вам не нужно слишком беспокоиться о порядке, в котором вы открываете способности. Тем в игре нет возможности изменить принятое решение, поэтому убедитесь, что вы внимательно изучили все варианты, прежде чем подтвердить свой выбор.


Это все, что вам нужно знать про прокачку героев в Guardians of the Galaxy.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Marvel’s Guardians of the Galaxy:
Marvel’s Guardians of the Galaxyгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.