simhost

Как исправить ошибку DirectX 12 в Halo Infinite

Как исправить ошибку DirectX 12 в Halo Infinite

Неожиданно для многих Halo Infinite запустился и опередил кампанию. В результате многие игроки теперь наслаждаются бесплатным многопользовательским режимом. Однако, если вы здесь, скорее всего, вы играете в версию Halo Infinite для ПК и не можете правильно запустить игру. В этом гайде вы узнаете, как исправить распространенную ошибку DirectX 12, с которой сталкиваются многие игроки Halo Infinite на ПК.

Как исправить ошибку DirectX 12 в Halo Infinite

Как исправить ошибку DirectX 12 в Halo Infinite

У меня для вас хорошие и плохие новости. Хорошая новость заключается в том, что если ваш компьютер вообще может запускать Halo Infinite, то исправить ошибку DirectX 12 в Halo Infinite на самом деле довольно просто. Плохая новость в том, что если эти исправления не сработают, вам может не повезти.


Главное, что вам нужно сделать в первую очередь, — это убедиться, что все ваши драйверы обновлены. Это наиболее распространенная проблема, с которой сталкиваются компьютерные геймеры, когда они впервые запускают новую игру.


Как правило, ваша нижняя правая панель инструментов имеет ярлык для портала производителя вашей видеокарты, с которого вы можете загрузить драйверы. Однако, если у вас возникнут проблемы с обнаружением, вы можете найти ссылки на двух наиболее распространенных производителей графических карт, Nvidia и AMD, которые вы можете загрузить с их веб-сайтов.


Затем убедитесь, что на вашем компьютере установлена последняя версия DirectX. По этой ссылке Microsoft, вы можете загрузить EXE - файл, необходимый для запуска установки.


Если ни один из этих вариантов не работает, ваш последний вариант - обратиться в службу поддержки либо производителя вашего компьютера, либо саму Microsoft и попросить их познакомить вас с официальными спецификациями ПК для Halo Infinite и посмотреть, что может пойти не так.


Надеюсь, это помогло вам разобраться с ошибкой DirectX 12 для Halo Infinite на ПК. Если у вас все еще возникают проблемы, попробуйте обратиться в раздел комментариев, и, возможно, мы сможем найти кого-то, кто попытается предложить вам более конкретные советы.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Halo Infinite:
Halo Infiniteгайды по играмрешение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.