simhost

Как играть в Halo Infinite бесплатно? Гайд и советы

Как играть в Halo Infinite бесплатно? Гайд и советы

Halo Infinite - следующая игра культовой франшизы Halo. Это первый проект созданный для Xbox Series X|S, и мы надеемся, что это будет игра для консоли на долгие годы. Однако, если вы здесь, вам, вероятно, интересно, узнать можно ли играть в Halo Infinite бесплатно. Ответ на этот вопрос постараемся дать в этой гайде.

Как играть в Halo Infinite бесплатно?

И так, как играть в Halo Infinite бесплатно? Дело в том, что игра разделена на две части платную и бесплатную. Режим одиночной кампании игры будет стоить дорого, когда он выйдет в конце этого года. Сюжетная компания Halo Infinite стоит 3000 рублей и позволит заинтересованным игрокам пройти через последнее и, надеюсь, величайшее приключение Master Chief.

Бесплатный мультиплеер

Как играть в Halo Infinite бесплатно Гайд и советы

Хотя основная кампания будет стоить денег, многопользовательская игра впервые в истории серии бесплатна. На момент написания этой статьи неясно, как именно это будет развиваться, но так или иначе, вы сможете играть в многопользовательскую онлайн-игру, не тратя ни копейки.


Так что, если вас совсем не волнует история, вы можете сэкономить несколько долларов и просто загрузить многопользовательскую часть совершенно бесплатно.

Halo Infinite бесплатно для абонемента Xbox Game Pass

Если у вас есть активная подписка Xbox Game Pass, вы можете в значительной степени просто игнорировать все, что вы читаете выше, потому что это не имеет особого значения.


Как и во всех играх для Xbox подписчики Xbox Game Pass смогут бесплатно играть в Halo Infinite, как в кампании, так и в многопользовательской игре, по своей подписке.


Это все, что вам нужно знать о том, как играть в Halo Infinite бесплатно.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Halo Infinite:
Halo Infiniteгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.