simhost

Гайд Halo Infinite — Как пригласить и играть с друзьями в многопользовательский режим

Гайд Halo Infinite — Как пригласить и играть с друзьями в многопользовательский режим

Многопользовательский режим Halo Infinite уже доступен для любого желающего. Если вы хотите объединиться с друзьями, чтобы сразиться с другими в сети, вы, вероятно, захотите узнать, как пригласить друзей и играть с ними в Halo Infinite. В этом гайде вы узнаете все, что касается многопользовательской игры с друзьями.

Игра с друзьями в Halo Infinite

Чтобы приглашать друзей и играть с ними в Halo Infinite, вам сначала нужно вместе попасть в боевую группу.


Выберите значок + прямо под своим именем на экране «Многопользовательской игры» в правом нижнем углу экрана.


После того как вы выбрали это, нажмите RB, чтобы перейти к списку друзей в меню «Социальные сети». Теперь все, что вам нужно сделать, это выбрать человека, которого вы хотите пригласить в свою игру, нажмите A, а затем выберите опцию «Пригласить» в списке, который появляется на боковой панели.


Halo Infinite гайд

Как только они примут ваше приглашение, на экране должно появиться уведомление о том, что они теперь в вашей боевой группе.


Теперь вы можете погрузиться в многопользовательский режим Halo Infinite, и вы и ваши друзья из Боевой команды попадете в одну игру и будете на одной стороне. В конце концов, никто не хочет совершать окончательное предательство своих друзей, верно?… Верно?

Сколько игроков может быть в боевой команде?

Судя по игровому экрану, к боевой группе одновременно могут присоединиться до 28 игроков.


Однако, имея такое количество игроков в вашей боевой команде, вы будете ограничены пользовательскими режимами. «Большая командная битва» позволяет максимум 12 игрокам на каждую сторону, поэтому, если вы хотите, чтобы все участвовали в публичных матчах вместе, 12 - это максимум, который вы можете иметь в своей боевой группе.


Это все, что вам нужно знать о том, как приглашать друзей и играть с ними в Halo Infinite.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Halo Infinite:
Halo Infiniteгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.