simhost

Как включить телеметрию в Forza Horizon 5. Гайд и советы прохождения

Как включить телеметрию в Forza Horizon 5. Гайд и советы прохождения

Телеметрия в Forza Horizon 5 это дополнительная опция, которая позволяет получить в реальном времени информацию о различных характеристиках вашего автомобиля. В этом гайде вы узнаете, как включить телеметрию в Forza Horizon 5.


Прежде чем продолжить, стоит отметить, что вы не сможете включить телеметрию, пока ИИ Анна не представится и не пробежится по всем различным вещам, которые она может сделать для вас. Однако это происходит в течение первого часа игры, поэтому вам не придется слишком долго ждать, чтобы достичь этой точки.

Как включить телеметрию в Forza Horizon 5

Чтобы включить телеметрию, нажмите кнопку «Параметры» и перейдите к параметру «Настройки».


Как включить телеметрию в Forza Horizon 5

Здесь перейдите на вкладку «Дополнительные элементы управления» в левой части экрана. Теперь вы должны найти опцию «Анна/Телеметрия/TTS» примерно шестью вниз сверху.


Измените этот параметр на «Телеметрия», вернитесь из меню и убедитесь, что вы сохранили внесенные изменения. Когда вы продолжите играть, у вас больше не будет Анны в вашем HUD, и вместо этого он будет заменен экраном телеметрии, отображающим различную техническую информацию о вашем автомобиле и его характеристиках.


Стоит отметить, что вы не можете одновременно активировать Анну и HUD телеметрии, поэтому вам придется выбирать между одним или другим.


Чтобы отключить телеметрию, вернитесь на вкладку «Дополнительные элементы управления» в «Настройках» и измените параметр «Анна/Телеметрия/TTS» обратно на Анна или TTS.


Это все, что вам нужно знать о том, как включить телеметрию в Forza Horizon 5.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Forza Horizon 5:
Forza Horizon 5гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.