simhost

Как повысить иммунитет к тьме в Dying Light 2. Гайд и секреты прохождения

Как повысить иммунитет к тьме в Dying Light 2. Гайд и секреты прохождения

Иммунитет в Dying Light 2 — это еще один важный параметр вашего героя, который помогает выжить во враждебно настроенном городе. И в этом гайде вы узнаете, как повысить иммунитет к тьме в Dying Light 2: Stay Human.


Ваш иммунитет позволяет вам оставаться в темноте в течение более длительных периодов времени, а также выживать в областях, насыщенных опасными химическими веществами. Без приличного уровня иммунитета вы не протянете больше минуты или двух в этих областях, после чего ваше здоровье быстро истощится, и вы умрете.

Как повысить иммунитет к тьме в Dying Light 2

Как повысить иммунитет к тьме в Dying Light 2

Иммунитет автоматически увеличивается каждый раз, когда вы повышаете уровень своей выносливости или здоровья, что вы сможете сделать, когда соберете три ингибитора, а затем выберете улучшение одного или другого.


Обратите внимание, что если вам нужно повысить иммунитет, вы можете использовать как УФ-грибы, так и усилители иммунитета, чтобы купить себе еще несколько минут. УФ-грибы легко доступны в безопасных зонах, разбросанных по всему открытому миру, и их также можно найти в подземных/темных зонах.


Усилители иммунитета, тем временем, немного сложнее найти. Вы должны найти их в контейнерах GRE, а еще их можно создать, если у вас есть нужные ингредиенты.


Это все, что вам нужно знать о том, как повысить иммунитет в Dying Light 2. Читайте также как увеличить выносливость и есть ли в игре читы.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dying Light 2: Stay Human:
Dying Light 2: Stay Humanгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.