simhost

Прокачка в Dying Light 2. Как получить боевые очки и очки паркура

Прокачка в Dying Light 2. Как получить боевые очки и очки паркура

Прокачка в Dying Light 2 это основа вашего развития и успешного прохождения игры. В этом гайде вы узнаете, как получить боевые очки и очки паркура, а также для чего они нужны.


Если вы собираетесь сразиться с самыми сильными зараженными, бродящими по миру в Dying Light 2, вам нужно будет повысить уровень главного героя Эйдена. В основном это достигается за счет навыков боя и паркура. Затем эти очки можно потратить на разблокировку навыков из деревьев навыков боя и паркура соответственно. 

Получение боевых очков в Dying Light 2

Получение боевых очков в Dying Light 2

Чтобы получить боевые очки в Dying Light 2, вам нужно сражаться и убивать врагов. Независимо от того, как вы сражаетесь или убиваете врага, вы заработаете боевое мастерство, которое заполняет шкалу.


Более продвинутые приемы принесут вам больше очков мастерства, как и уничтожение более сильных врагов. Мы также рекомендуем сочетать свои боевые навыки и навыки паркура, используя боевые приемы паркура, такие как удар в прыжке, выполняемый путем ошеломления врага и использования его в качестве трамплина, чтобы перепрыгнуть и нанести удар по врагу, находящемуся рядом с ним.


Как только шкала будет заполнена, вы повысите своё боевое мастерство на единицу, разблокировав очко навыков, которое затем сможете потратить в дереве «Бой». Как только у вас будет очко навыков, на экране появится уведомление об этом.


Выполнение основных и побочных квестов, а также разблокировка подстанций метро и других действий в открытом мире также принесет вам большое количество боевых очков.

Получение очков паркура в Dying Light 2

Получение очков паркура в Dying Light 2

Очки паркура зарабатываются, когда вы пересекаете открытый мир, прыгая, скользя и преодолевая препятствия. Как и в случае с боевыми очками, вы будете получать навыки паркура, выполняя более сложные приемы и комбинации.


Однако, чтобы быстро заработать очки, вам нужно выполнять основные и побочные квесты, а также отмечать такие действия, как активация фракционных структур. В игре также есть испытания паркура, которые являются одним из многих вопросительных знаков, разбросанных по карте.


Как правило, награды за определенный квест или активность в открытом мире отображаются, когда вы наводите на них курсор на карте; если вы видите символ ботинка с крыльями, это награда за паркур. Точно так же символ кулака обозначает боевые очки.


Как только вы заполните шкалу паркура, вы получите очко навыков паркура, которое вы можете потратить в дереве «Паркур». Вы также получите на экране уведомление о том, что нужно тратить очки навыков, когда вы их заработаете.

Прокачка в Dying Light 2. Как и на что потратить очки навыков

Прокачка в Dying Light 2. Как и на что потратить очки навыков

Нажмите сенсорную панель на PS4/PS5 или кнопку меню на Xbox Series X|S/Xbox One. Перейдите в меню «Навыки», нажав R1/RB.


Выберите навык, который вы хотите разблокировать, с помощью курсора на экране, а затем нажмите и удерживайте X/A, чтобы подтвердить, что вы хотите его приобрести.


Некоторые навыки открываются только тогда, когда ваша выносливость или здоровье достигают определенного уровня. Навыки, которые вы можете разблокировать, отображаются ярко-белым цветом, а заблокированные навыки отображаются серым цветом.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить боевые очки и очки паркура в Dying Light 2, чтобы вы могли разблокировать все эти навыки. Читайте также как повысить иммунитет к тьме в Dying Light 2: Stay Human и прокачать выносливость.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dying Light 2: Stay Human:
Dying Light 2: Stay Humanгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.