simhost

Как изменить сложность в Sifu. Гайд и секреты прохождения

Как изменить сложность в Sifu. Гайд и секреты прохождения

Устали умирать в Sifu? Хотите изменить сложность, но не знаете как это сделать? В этом гайде вы узнаете, можно ли изменить сложность в Sifu и как это сделать. 


В Sifu только вы можете выследить и отомстить пятерым личностям, ответственным за смерть вашего наставника. Однако то, что вы мастер боевых искусств, не означает, что вы сможете достичь этой цели до того, как умрете от старости, особенно учитывая, насколько здесь опытны враги. И в какой-то момент вам захочется изменить сложность игры. 

Можно ли изменить сложность в Sifu?

Можно ли изменить сложность в Sifu

Если коротко, то нет - вы не можете изменить сложность в Sifu. Вместо настройки сложности игра требует, чтобы игроки изучали механику боёвки и обращали внимание на стили противников, с которыми сталкиваются.


Тщательное позиционирование и использование окружающей среды - два ключевых метода, которые могут использовать игроки, у которых возникают проблемы со сложностью игры. Используйте их в своих интересах.


Вы также можете потренироваться в центральной части игры, чтобы попытаться отработать тайминг атак. К сожалению, в тренировочной зоне есть только один враг, поэтому большая часть вашей практики, когда речь идет о разных стилях, будет изучена методом проб и ошибок во время ваших пробежек.


Просто знайте, что эта игра создана для тех, кто любит испытания, так как сложность в сочетании с системой старения и множителем смерти — это не шутки.


Это все, что вам нужно о том, как изменить сложность и можно ли это сделать в Sifu.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sifu:
Sifuгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.