simhost

Как оглушать противников в Sifu. Гайд и секреты прохождения

Как оглушать противников в Sifu. Гайд и секреты прохождения

Оглушение врагов в Sifu - один из способов быстро расправиться с врагом и остаться в живых. В этом гайде Sifu вы узнаете, как оглушать противников. 

Как оглушать противников в Sifu

Как оглушать противников в Sifu

Хотя в Sifu нет конкретной кнопки, есть по крайней мере несколько различных способов выполнить оглушение, которое заставит врагов немного замедлиться. 


Как оглушать противников в Sifu:

  • Парируйте атаки противника. Если вы правильно рассчитали время, вы можете парировать быстрые атаки врагов, нажав L1 точно в момент их атаки. Это не только прервет их комбо, но и на мгновение заставит их пошатнуться.

  • Воспользуйтесь окружением. Воспользуйтесь всеми преимуществами окружающей среды во время боя, так как вы сможете ударять персонажей о стены и другие поверхности, которые либо ошеломят их, либо оглушит. 

  • Взмах ногой или удар в глаз. Нажимая вверх, вниз, Y/треугольник, чтобы выполнить взмах ногой, который сбивает противников с ног. Вы также можете выполнить это движение в фокусе, разблокировав способность в меню навыков и выбрав ее, удерживая L2 (когда у вас достаточно собрано фокуса). Оглушение фокуса Eye Strike также доступно сразу, но не заземляет ваших противников.

  • Истощите их здоровье до такой степени, что появится возможность тейкдауна. Многие бои в Sifu заканчиваются тейкдауном, который всплывает, когда здоровье вашего врага почти полностью истощено. Когда это произойдет, ваш противник будет ненадолго оглушен.

Это все, что вам нужно знать о том, как оглушать противников в Sifu. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sifu:
Sifuгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.