simhost

Как восстановить здоровье в Sifu. Гайд и секреты прохождения

Как восстановить здоровье в Sifu. Гайд и секреты прохождения

В этом гайде Sifu вы узнаете, как восстанавливать здоровье. 


В Sifu ваша единственная цель — выследить виновных в убийстве вашего отца любыми средствами. Чтобы достичь этой цели, прежде чем умереть от старости, вам нужно стать мастером боевых искусств, чтобы сохранить свое здоровье, но если вы все же потратили шкалу здоровья или пропустили пару ударов, то вам будет полезно узнать, как восстановить здоровье в Sifu. 

Как восстановить здоровье в Sifu

Как восстановить здоровье в Sifu

Важно отметить, что в Sifu нет аптечек или предметов, которые лечат ваше здоровье. Вместо этого вы можете восстановить немного здоровья немного другими способами:


Основной способ восстановить здоровье — побеждать противников с помощью тейкдаунов. Сражаясь со многими противниками, вы измотаете их до такой степени, что появится подсказка с кнопкой для треугольника и круга / Y и B. Выполнение этого вернет вам часть вашего здоровья.


Прокачивайте свое здоровье. В святилищах у вас есть возможность улучшить свою общую структуру, потратив очки опыта, которые вы получили с помощью комбо и других боев. Это позволяет дольше блокировать и сохранять здоровье. Вы можете сделать это несколько раз за одно прохождение. 


Увеличьте количество здоровья, которое вы восстанавливаете после тейкдаунов. Еще одна способность, которую вы можете приобрести в святилищах, восстанавливает ваше здоровье с помощью тейкдаунов. Вы можете обновить это несколько раз за прогон.


Это все, что вам нужно знать о том, как восстановить здоровье в Sifu.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sifu:
Sifuгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.