simhost

Гайды и секреты Horizon Forbidden West. Быстрое перемещение по карте

Гайды и секреты Horizon Forbidden West. Быстрое перемещение по карте

Быстрое перемещение в Horizon Forbidden West — один из способов преодолеть большие расстояния. В этом гайде мы расскажем вам, как работает быстрое перемещение по карте и как получить бесконечный телепорт в Horizon Forbidden West, ведь большие расстояния в Запретном западе лучше преодолевать с ветерком.


Карта Horizon Forbidden West просто огромна. Она также кишит машинами, которые только и ждут, чтобы заманить Элой в смертельную битву, что может сделать переход от одной точки к другой для выполнения квеста довольно трудным процессом, особенно если вы столкнетесь с одними из самых сильных машин, бродящих по территории. К счастью, вы можете сделать свое прохождение намного удобнее с системой быстрого перемещения Horizon Forbidden West.

Как быстро перемещаться в Horizon Forbidden West

Итак, давайте разберемся, как Horizon Forbidden West устроено быстрое перемещение. 


Как быстро перемещаться в Horizon Forbidden West


Прежде чем вы сможете быстро перемещаться куда-либо, сначала вам нужно посетить это место на карте. К любому поселению или значку на карте можно быстро добраться после того, как вы однажды посетили их.


Самый простой способ использовать быстрое путешествие в Horizon Forbidden West — посетить различные костры, разбросанные по всему миру. Они не только работают как телепорты, но также позволяют сохранить игру вручную.


Вы можете найти расположение костров, открыв карту и найдя значок костра. Посещение таких объектов разгонит «туман», покрывающий карту, как и простое исследование этих областей пешком или верхом на маунте.

Как работает бесплатное перемещение по карте

Чтобы быстро и бесплатно путешествовать по карте, подойдите к костру где-нибудь на карте и нажмите на «Круг». Это откроет карту, и вы сможете перемещать курсор с помощью левого джойстика, чтобы выбирать другой костер, который располагается рядом с областью, в которую вы хотите попасть.


Выберите другой костер, который вы уже посетили с помощью курсора, после чего нажмите R2, чтобы быстро добраться до этого костра бесплатно, не тратя один из расходуемых наборов быстрого перемещения.


Кроме того, вы можете в любой момент открыть карту с помощью сенсорной панели, выбрать населенный пункт или другую достопримечательность на карте и нажать R2 для быстрого перемещения.

Для этого вам потребуется использовать «Набор быстрого путешествия», и на экране появится сообщение, уведомляющее вас об этом.

Где найти «Наборы быстрого путешествия»

Где найти «Наборы быстрого путешествия»


Вы можете купить «Набор быстрого путешествия» у любого торговца в игре за 25 металлических осколков.


Хотя они полезны, из-за огромного количества костров, разбросанных по карте, лучше сохранять свои металлические осколки и быстро путешествовать бесплатно, используя вместо этого костры.


Это все, что вам нужно знать о быстром перемещении в Horizon Forbidden West. Читайте также о том, сколько времени нужно на полное прохождение Horizon Forbidden West и выйдет ли игра на ПК.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Forbidden West:
Horizon Forbidden Westгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.