simhost

Как дольше плавать под водой в Horizon Forbidden West. Гайд и советы прохождения

Как дольше плавать под водой в Horizon Forbidden West. Гайд и советы прохождения

Продолжаем делиться с вами советами по прохождению Horizon Forbidden West. И в этом гайде вы узнаете, как дольше плавать под водой и где найти маску для подводного плаванья.


Когда вы впервые начнете играть в Horizon Forbidden West, Элой сможет задерживать дыхание под водой пусть на короткое, но все же впечатляющее время. Этого достаточно, чтобы подкрадываться к врагам под водой или провести небольшое подводное исследование, но недостаточно, чтобы исследовать подводные пещеры, разбросанные по всей территории игрового мира. В этом гайде мы расскажем вам, как дольше плавать под водой в Horizon Forbidden West с помощью маски для дайвинга.

Где найти маску для дайвинга в Horizon Forbidden West

Где найти маску для дайвинга в Horizon Forbidden West


Чтобы дольше дышать под водой, вам понадобится маска для дайвинга, которую вы разблокируете в ходе основного сюжета.

Вы найдете маску когда вы пойдете за протоколом ПОСЕЙДОНА, найденным в юго-восточной части Запретного Запада, который на самом деле представляет собой затопленные руины Лас-Вегаса


Получение маски для дайвинга в Horizon Forbidden West:


  • Направляйтесь к маркеру квеста и найдите здание, из стен которого льется вода.

  • Проберитесь внутрь и поговорите с Морлундом. Он объяснит, что он и его приятели пытались исследовать древние руины внизу, как вдруг их начала заливать водой. Он попросит вас принести ему капсулу со сжатым воздухом, один дыхательный аппарат, и взять части машины из стада поблизости.

  • Возьмите капсулы со сжатым воздухом — для этого вам нужно нырнуть в водянистую дыру в самом здании и забрать  капсулу среди предметов, отмеченного целью. 

  • Стадо поблизости будет перемещаться несколько раз, но нет никаких особенно хитрых машин, с которыми вам придется иметь дело. Это также отмечено на вашей карте маркером квеста.

  • Когда соберете детали, возвращайтесь к Морлунду. Затем вы можете использовать верстак для создания маски для дайвинга.

Как увеличить запас воздуха Элой под водой

Как увеличить запас воздуха Элой под водой


Хорошей новостью является то, что вам не нужно ничего делать, чтобы использовать маску для дайвинга, чтобы дольше плавать под водой в Horizon Forbidden West.


Элой автоматически наденет её, когда вы погружаетесь под воду, что позволит вам свободно исследовать подводные пещеры по всему миру.


Это все, что вам нужно знать о том, как плавать и дышать под водой в Horizon Forbidden West. Читайте также: как выбор игрока влияет на концовку и прохождение игры и сколько лет Элой в Horizon Forbidden West.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Forbidden West:
Horizon Forbidden Westгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.