simhost

Время предварительной загрузки и время разблокировки Elden Ring на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК. Сколько весит игра

Время предварительной загрузки и время разблокировки Elden Ring на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК. Сколько весит игра

Хотите знать, когда начнется предзагрузка Elden Ring и когда игра будет доступна для запуска на разных платформах? В этом гайде мы собрали все, что вам нужно знать, если вы уже купили игру и хотите одним из первых поиграть в Elden Ring.

Дата и время выхода Elden Ring

Дата и время выхода Elden Ring


Дата выхода Elden Ring намечена на 25 февраля 2022 года. Игра будет доступна сразу на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Но когда можно будет начать играть, когда Elden Ring выходит?


В зависимости от платформы, время выхода Elden Ring разное: на PlayStation игра станет доступна 25 февраля в 00:00 часов.


Игроки ПК-версии смогут запустить игру в России уже в 02:00 часов МСК также 25 февраля. Что касается время запуска Elden Ring на консолях Xbox, то на данный момент такой информации в открытом доступе нет.

Время предварительной загрузки Elden Ring

Время предварительной загрузки Elden Ring


Итак, когда можно будет скачать Elden Ring на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S?


Предварительная загрузка Elden Ring доступна для всех игроков, оформивших предзаказ до ее выпуска.


Предварительная загрузка Elden Ring для всех платформ стартует за 48 часов до выхода игры. Поэтому вы можете начать загрузку игры уже 23 февраля в 00:00 по МСК.


Игроки, покупающие физическую копию игры, также могут предварительно загрузить игру через приложение Xbox на мобильном устройстве. Неясно только, содержит ли в настоящее время этот файл предварительной загрузки патч первого дня.

Сколько весит Elden Ring

Elden Ring сколько весит


Напоследок разберемся, сколько весит Elden Ring. Сообщается, что на прохождение Elden Ring уходит около 30 часов, отчего размер файла на удивление компактен по сравнению с другими играми класса AAA. Теперь, когда предварительная загрузка Xbox запущена, мы знаем, что размер файла для консолей Xbox составляет 49,04 ГБ, хотя он может увеличиться, когда дойдёт до загрузки патча первого дня.


На ПК Elden Ring весит 60 ГБ. Согласно информации о системных требований, опубликованных в Steam, можно считать, что это вполне точная информация. Но как бы то ни было, мы обновим эту статью, как только у нас появятся более точные данные.


Сообщается, что Elden Ring на PS4 будет весить 44,929 ГБ, согласно учетной записи PlayStation Game Size в Twitter, хотя этот размер не включает патч первого дня.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Elden Ring:
Elden RingFrom Software
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.