simhost

Где найти и как получить лошадь в Elden Ring. Гайд и секреты прохождения

Где найти и как получить лошадь в Elden Ring. Гайд и секреты прохождения

Торрент - это лошадь вашего героя в Elden Ring. В этом гайде вы узнаете, где и как получить лошадь в Elden Ring.


Верховая езда по Торренту значительно ускоряет перемещения по открытому миру Elden Ring и позволяет забраться в места, которые обычно не доступны при пешей ходьбы.


В самом начале прохождения Elden Ring у игроков нет возможности призвать Торрента. Чтобы получить лошадь, вам нужно её сначала найти, но игра не рассказывает как. Поэтому мы составили гайд, в котором расскажем вам как получить лошадь в самом начале после выхода из области обучения.

Где найти и как получить лошадь в Elden Ring

Где найти и как получить лошадь в Elden Ring

Прежде чем призвать Торрента, игрокам придется пройти через несколько первых областей Лимгрейва, первой крупной зоны с открытым миром в Elden Ring. Когда игроки находят свою третью потерянную милость (обычно та, что находится за большим лагерем солдат перед большими воротами), запускается кат-сцена, знакомящая их с Мелиной.


Эта Дева неизвестного происхождения просит у игрока согласия — что Потускневшие отведут их к подножию Дерева Элден в обмен на превращение «рун в силу». В конце ролика игроки знакомятся с Торрентом и получают предмет - «Костяной свиток». Этот предмет используется игроками, чтобы садиться и слезать с Торрента в обычном мире.

Как вызвать коня в Elden Ring

Как вызвать коня в Elden Ring

Зайдите на экран своего снаряжения, как только у вас появится предмет «Костяной свиток», и посмотрите внизу на наличие слотов для предметов быстрого выбора. Вы должны увидеть там «Багровые фляги слез» и «Лазурные фляги слез» в первых двух слотах. Найдите свободный слот, откройте его и наденьте «Костяной свиток». После этого перейдите к свистку, нажимая D-pad, пока он не будет выбран.


Как и при использовании любого другого «расходного» предмета в Elden Ring, нажмите X (или квадрат), чтобы использовать свисток. Вызов Торрента происходит очень быстро, и игроки могут разогнаться до максимальной скорости всего за несколько секунд. 


Столкнувшись с быстрыми противниками или когда шансы в открытом мире явно против вас, не бойтесь вытащить свисток и убежать. Чтобы убрать коня, вы можете либо снова использовать свисток, либо нажать на левый джойстик (L3), находясь верхом.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Elden Ring:
Elden Ringгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.