simhost

Есть ли в Elden Ring иллюзорные стены? Гайд как их найти и открыть

Есть ли в Elden Ring иллюзорные стены? Гайд как их найти и открыть

Почти во всех играх From Software есть иллюзорные стены. Если вам интересно, есть ли в Elden Ring иллюзорные стены, вот что вам нужно знать.


Elden Ring, разработанная From Software — это новая ролевая игра в жанре соулс-лайк, которая только что вышла на ПК и консолях. В игре множество подземелий для исследования, а также различные основные сюжетные и необязательные боссы, с которыми вы можете попытать удачи и победить их. И да, в ближайшие несколько месяцев нам предстоит раскрыть множество секретов игры. И иллюзорные стены — один из таких пунктов. Но давайте для начала разберемся, есть ли они в Elden Ring?

Есть ли иллюзорные стены в Elden Ring?

Короткий ответ: да, иллюзорные стены действительно можно обнаружить по всему миру игры. Они не очень распространены, но всё же существуют.


Чтобы проверить, является ли стена фальшивой, все, что вам нужно сделать, это вкатиться в нее, и она исчезнет, если она действительно иллюзорна. Нет необходимости бить по ней своим оружием, как в предыдущих играх From Software.

Как найти и определить иллюзорную стену в Elden Ring

Как найти и определить иллюзорную стену в Elden Ring


На самом деле способа определить, фальшивая стена или нет, не существует. В игре нет никаких заметных подсказок, а это означает, что обнаружение иллюзорной стены в Elden Ring действительно сводится к пробам и ошибкам и побуждает исследовать каждый закоулок каждого подземелья, в котором вы находитесь.


Но несмотря на то, что геймплейно иллюзорная стена не обозначается, есть несколько способов обнаружить её, ну или как минимум проверить локацию в которой вы находитесь. Например, если вы входите в комнату, в которой ничего нет, возможно, стоит проверить все стены.


Первые иллюзорные стены можно найти во втором регионе, Лиурнии Озер, когда вы входите в Академию Рая Лукарии. Возможно, мы пропустили некоторые более ранние, и вполне вероятно, что есть множество других секретов, которые мы пропустили в нашем прохождении. Если знаете еще места расположения скрытых дверей в Elden Ring, пишите нам в комментариях.


А пока это все, что вам нужно знать о том, есть ли в Elden Ring иллюзорные стены. Читайте также: где и как найти лошадь.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Elden Ring:
Elden Ringгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.