simhost

Где найти ключ от ворот Академии Райя Лукария в Elden Ring. Гайд

Где найти ключ от ворот Академии Райя Лукария в Elden Ring. Гайд

В Elden Ring огромный игровой мир с большим количеством секретов. Какие-то локации открыты, а для каких-то вам нужно найти ключ или ключевой предмет, чтобы разблокировать их. Одной из таких локаций является Академии Райя Лукария, ворота которой закрыты перед игроком. Чтобы открыть ворота, вам нужно найти ключ. В этом гайде мы подробно разберем, где найти ключ от ворот Академии Райя Лукария в Elden Ring.


Elden Ring — это совершенно новая ролевая игра с открытым миром от FromSoftware и Bandai Namco, в которой представлен богатый мир со сложной историей, написанной Джорджем Р.Р. Мартином. В этой игре довольно много локаций, хотя некоторые из них будут заблокированы, пока вы не получите один или два ключевых предмета, и Академии Райя Лукария — одна из них.


Когда вы доберетесь до Лиурния у Озера, что является вторым основным регионом в Междуземье, вам будет поручено отправиться в Академию Райя Лукарии, чтобы получить следующую Великую руну. Тем не менее вам понадобится ключ от ворот Академии, чтобы войти.

Где найти ключ от ворот Академии Райя Лукария

Вы можете попасть в Академию Райя Лукарии через портал в центре руин Ласкьяра. Направляйтесь к беседке в центре руин и взаимодействуйте с порталом, чтобы быстро попасть в Академию.


Где найти ключ от ворот Академии Райя Лукария в Elden Ring. Гайд

Прибыв туда, направляйтесь к Городу Благодати у ворот Академии.


Отсюда идите на север мимо Храмовой площади, и вы увидите огромного черного дракона, спящего под гигантской скалой. Если вы подойдете к дракону близко, начнется бой с боссом. Но вам не нужно сражаться с ним, если вы этого не хотите. Посмотрите на снимок экрана ниже, чтобы узнать местоположение дракона, где находятся курсор и маркер маяка.


Где найти ключ от ворот Академии Райя Лукария


Садитесь на своего коня и поезжайте к месту, указанному на скриншоте, сразу за драконом, чтобы найти на трупе ключ от Академии. После того, как вы его подобрали, можете либо сбежать из этого района и вернуться в Академию, чтобы сломать печать, либо сразиться с драконом.



Это откроет вам доступ к Академии Райя Лукария, а также доступ в совершенно новую локацию для исследования и пару сюжетных боссов, с которыми нужно сразиться. Здесь также можно подобрать несколько заклинаний колдовства, а также некоторые предметы снаряжения, которые вы можете получить от врагов, что должны оказаться весьма полезными для билдов интеллекта.


Это все, что вам нужно знать о том, где получить ключ от Академии Райя Лукария в Elden Ring. Читайте также: есть ли в Elden Ring иллюзорные стены.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Elden Ring:
Elden Ringгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.