simhost

Как играть в Elden Ring с друзьями. Есть ли кооперативное прохождение

Как играть в Elden Ring с друзьями. Есть ли кооперативное прохождение

В играх From Software всегда была возможность призвать на помощь своего друга или любого другого игрока для совместной битвы с боссом. В этом гайде Elden Ring вы узнаете, как играть с друзьями и есть ли кооперативное прохождение в новой ролевой игры с открытым мир от FromSoftware.


Elden Ring, долгожданная игра, разработанная From Software, обещает игрокам сложный, но интригующий опыт, не похожий ни на что другое. Сочетая элементы Dark Souls и игр с открытым миром, Elden Ring стремится проверить решимость и мастерство игроков, погружая их в Междуземье. Такой динамичный геймплей является захватывающим, но, тем не менее, опасным. В одиночку путешествовать по Междуземью довольно трудно. Поэтому вам может быть понадобится помощь ваших друзей или других игроков. 


К счастью, Elden Ring позволяет игрокам объединить усилия и вместе путешествовать по игровому миру. Работая бок о бок, игроки могут координировать свои усилия, чтобы противостоять угрозам, встречающимся повсюду. Преимущества игры с другими людьми неисчислимы, что делает совместную игру востребованной среди игроков. Но как можно играть с другими? К счастью, сделать это просто. Рассказываем о том, как играть с друзьями в Elden Ring!

Как включить онлайн-режим

кооператив в Elden Ring


Прежде чем игроки смогут присоединиться или пригласить других играть с вместе, вам нужно включить соответствующие настройки. После запуска игры игроки могут выбрать режим игры в автономном или онлайн-режиме. Игроки, желающие какое-то время играть в одиночку, должны выбрать первое. Если вы хотите сразу перейти к многопользовательской игре, должны выбрать первое. Независимо от своего выбора, у игроков всегда есть возможность переключаться между офлайн и онлайн-режимом, когда они считают нужным. Для этого нужно зайти в меню, выбрать «Системы» и перейти на вкладку «Сеть», где они найдут возможность переключения между автономным или онлайн-режимом. 


Однако после переключения игроки должны перезапустить игру, чтобы изменения вступили в силу. Но помните для игры с друзьями в многопользовательском режиме, необходимо включить онлайн-режим.

Как призвать и пригласить друга в свой мир  Elden Ring

Как призвать и пригласить друга в свой мир  Elden Ring


Во-первых, игроки должны гарантировать, что они находятся в одной области в игре. После чего пользователь который хочет пригласить своего друга к кооперативной игре, должен использовать предмет «Скрюченный палец Погасшего» и оставить метку на карте.


Друг, который хочет подключиться к онлайн игре, должен использовать предмет «Зелье Призывающего пальца» а после найти метку, которую оставил игрок.


Этот процесс нужно повторить для каждого игрока, при этом помните что действие предметов закончится после убийства босса. И чтобы вновь вернуться к онлайн игре с другом, вам нужно повторить процедуру.


Независимо от того, играете ли вы с друзьями или незнакомцами, игра с другими игроками делает геймплей Elden Ring гораздо более приятным. Вы можете координировать своих персонажей, формулировать стратегии и сотрудничать, чтобы победить самые серьезные угрозы в Междуземье. 


В качестве альтернативы игроки могут соревноваться друг с другом в соревновательных мероприятиях, известных как вторжения. Вместо того чтобы работать вместе с хозяином, гости — более известные как захватчики — будут работать, чтобы убить его. В этих играх всегда приветствуется дружеское соперничество, так как оно позволяет устроить веселые, но смертельные испытания силы. Независимо от того, работаете ли вы вместе с другими игроками или против них, многопользовательская игра предлагает уникальный опыт в Elden Ring.

Как вторгнуться в чужой мир без приглашения. Как сражаться с другими игроками в Elden Ring

Как вторгнуться в чужой мир без приглашения. Как сражаться с другими игроками в Elden Ring


Чтобы пригласить игрока в PvP сражение, игрок должен использовать «Скрюченный палец дуэлянта» и оставить метку на карте. Если кто-то захочет сразиться с вами в онлайн битве, ему нужно использовать предмет «Зелье Призывающего пальца» и после чего найти и активировать вашу метку.


Еще один способ вторгнуться в игру другого игрока — использовать «Гнилой окровавленный палец», который позволяет подключиться к любому игроку без предупреждения. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Elden Ring:
Elden Ringгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.