simhost

Есть ли «Новая игра плюс» в Tiny Tina's Wonderlands

Есть ли «Новая игра плюс» в Tiny Tina's Wonderlands

Прошли Tiny Tina's Wonderlands и хотите знать, есть ли в игре «Новая игра плюс», а также чем заняться после прохождения основного сюжета? В этом гайде вы узнаете, как начать «Новую игру+» в Tiny Tina's Wonderlands.


Контент часто играет ключевую роль, когда речь идет об однопользовательской игре, песочнице, и последний проект серии Borderlands от Gearbox Software, безусловно, включает в себя огромное количество различных квестов, побочных миссий и дополнительных событий, чтобы вы были заняты на протяжении всей игры. Но есть ли «Новая игра плюс» в Tiny Tina's Wonderlands? Вот что вам нужно знать.

Есть ли «Новая игра плюс» в Tiny Tina's Wonderlands

Есть ли «Новая игра плюс» в Tiny Tina's Wonderlands

Нет, в Tiny Tina's Wonderlands нет режима «Новая игра плюс» — по крайней мере, пока. На данный момент игра по существу завершена, как только вы отметите все различные квесты и действия в игре, и единственный способ воспроизвести опыт — просто запустить новый файл сохранения и играть с самого начала. Невозможно сохранить снаряжение и добычу, которые были у вас во время предыдущего сохранения.


Конечно, в эпоху, когда игры всегда выпускаются с новыми обновлениями и исправлениями после запуска, вполне возможно, что Gearbox может в какой-то момент в будущем добавить новый режим«Новая игра+» в Tiny Tina's Wonderlands. Мы пока ничего не слышали, но обязательно будем держать вас в курсе, когда что-нибудь услышим.


На данный момент это все, что нужно знать о том, есть ли новая игра плюс в Tiny Tina's Wonderlands. Читайте также, сколько времени нужно на полное прохождение Tiny Tina's Wonderlands.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tiny Tina's Wonderlands:
Tiny Tina's Wonderlandsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.