simhost

Где найти лучшее оружие и заклинания в Tiny Tina's Wonderlands. Гайд и секреты прохождения

Где найти лучшее оружие и заклинания в Tiny Tina's Wonderlands. Гайд и секреты прохождения

В Tiny Tina's Wonderlands много оружия и заклинаний, которые могут расплавить врагов. Но мы собрали список лучшего легендарного оружия и заклинаний которые вы можете найти во время прохождения Tiny Tina's Wonderlands.


Оружия в Tiny Tina's Wonderlands как и в других играх серии Borderlands огромное множество. И каждое оружие отличается своими характеристиками и уровнем мощности. В таком большом разнообразие можно запутаться, поэтому мы составили этот небольшой гайд по Tiny Tina's Wonderlands, в котором собрали лучшее оружие и заклинания.

Лучшее оружие в Tiny Tina's Wonderlands

Каждый раз, когда игрок убивает врага или открывает сундук, его встречает взрыв цветов, который указывает на качество (и относительный уровень мощности) предмета. Эта радуга редкости помогает геймерам сразу определить, какой лут им следует себе взять. Мало того, что эти сверх редкие предметы обычно наносят больше урона, чем другое оружие и заклинания, многие из них обладают уникальными способностями, которые отличают их от обычных дробовиков и снайперских винтовок.


Поскольку каждое оружие и заклинание в Tiny Tina's Wonderlands, включая легендарные, имеют префиксы и суффиксы, которые изменяют их характеристики, не каждый предмет подходит для каждого стиля игры. Тем не менее, вот несколько самых лучших легендарных видов оружия и заклинаний, которые, вероятно, будут полезны независимо от вашего класса и стиля игры.

Где найти мастерский ручной лук

Лучшее оружие в Tiny Tina's Wonderlands

В Borderlands пистолеты не были известны своей скорострельностью, размером обоймы или наносимым уроном, но один пистолет в Tiny Tina's Wonderlands стоит на голову выше бесчисленного множества других видов оружия (особенно если у вас есть правильно подобранный класс.)


Мастерский ручной лук — это непритязательное оружие, которое наносит огромный урон, но ему мешает длительная анимация перезарядки и смехотворная обойма с одним болтом. Однако этот пистолет сияет всякий раз, когда наносит критический удар. 


Мало того, что оружие наносит впечатляющее количество критического урона, еще шесть болтов волшебным образом рикошетят к ближайшему врагу всякий раз, когда вы наносите критический удар. Кроме того, каждое критическое попадание возвращает потраченные боеприпасы (что устраняет необходимость перезарядки). Если вы максимизируете свой шанс критического удара, ручной лук  мастера по сути превращается в «вечное оружие для остановок мобов», которое наносит смерть так быстро, как будто вы смахиваете молотом.

Если вы хотите свой собственный мастерский ручной лук, лучше всего фармить Shrine Piece — Grindanna. Однако некоторые игроки также сообщают, что этот предмет может выпасть из случайного врага.

Где найти гоблинскую кирку

Где найти гоблинскую кирку

Tiny Tina's Wonderland представляет оружие ближнего боя в формуле Borderlands, которое, как и оружие в игре, бывает разной редкости. Очевидно, пытаясь произвести хорошее первое впечатление, разработчики сделали одно из первых легендарных орудий ближнего боя в игре одним из лучших видов оружия в игре.


С визуальной точки зрения кирка гоблина кажется… ну, просто обычной киркой, которую можно использовать для добычи полезных ископаемых и ресурсов. Тем не менее оружие сильно опирается на эту тему благодаря своему мощному баффу, который заставляет золото выливаться из вашего противника всякий раз, когда вы наносите удар. Как будто этого было недостаточно, сбор этого золота увеличивает вашу скорость передвижения и скорость восстановления ваших действий и навыков. Более того, этот положительный эффект суммируется до 5 раз, поэтому чем больше золота вы копите, тем быстрее вы его получаете.


Большинство игроков сообщают, что нашли этот предмет на трупе Пигварта, босса Древнего обелиска Маунт Кроу.

Где найти легендарное оружие Теневой огонь

В Borderlands перезаряжать оружие не всегда так скучно, как просто вставить новую обойму. Некоторое оружие делает невероятные вещи во время своей, казалось бы, простой анимации перезарядки (например, оружие, которое превращается в гранату). Что ж, один из лучших пистолетов-пулеметов Tiny Tina's Wonderlands продолжает эту тенденцию к неожиданной перезагрузке оружия практически самым крутым способом.


Теневой огонь – это пистолет-пулемет, стреляющий взрывными шарами, которые превращаются в столп адского огня. Само по себе это неплохо, но если ваша цель верна, оружие становится еще лучше. Если этим взрывом поражен/убит враг, следующий экземпляр Теневого огня срабатывает еще быстрее. Конечно, вам придется перезарядить его раньше, но это означает, что вы можете превратить его в еще одну темную магическую гранату, которая может расплавить врагов.


До сих пор самый надежный способ получить пистолет-пулемет Теневой огонь  — через Палату Хаоса (либо открыв последний сундук, либо накормив статуи в конце).

Где найти Воскреситель

В Tiny Tina's Wonderland довольно легко остаться в живых , так как в игре есть регенерирующие щиты и система, которая позволяет вам самовозрождаться, убивая ближайших врагов. Однако иногда вам будет достаточно только небольшого востанавления здоровья.


Заклинание Воскреситель — одно из немногих заклинаний поддержки в игре, и оно делает именно то, о чем говорит: мгновенно исцеляет и оживляет союзников. Заклинание может иметь длительное время произнесения, но способность вернуть союзников с того света этого стоит. Более того, Воскреситель работает как с товарищами по команде, так и с классовыми питомцами, так что практически каждый может что-то извлечь из него.


До сих пор никто не нашел надежного источника фарма этого заклинания. Заклинание Воскреситель может выпасть практически где угодно (включая случайные груды хлама).

Где найти сковородку в Tiny Tina's Wonderlands

PlayerUnknown's Battlegrounds навсегда изменила представление о сковородках в видеоиграх, сделав их пуленепробиваемыми. Учитывая, как часто Borderlands любит ссылаться на другие видеоигры, вполне логично, что сковорода PUBG в конечном итоге появится в игре серии. И такой игрой стала Tiny Tina's Wonderlands.


Как наступательный инструмент это оружие довольно слабое. Однако вы, вероятно, будете использовать это легендарное оружие не для того, чтобы разбивать вражеские черепа, а скорее для защиты своих собственных. Когда сковорода не используется, она снижает урон всех летящих пуль и снарядов на 90% (пока они попадают вам в спину). Кроме того, оружие имеет 15% шанс отразить пули. Однако, если вы начнете раскачивать сковороду, вероятность отклонения возрастет до 90%.


Чтобы получить сковороду, вам нужно будет фармить Мастера Тонхаммера.

Где найти хлеборезку Lil K

Большинство штурмовых винтовок в Tiny Tina's Wonderlands довольно простые. Вы используете их, чтобы стрелять непрерывным потоком пуль, и, если вы промахнетесь этими пулями, вы потеряете немного патронов. Это базовая аранжировка, с которой хлеборезка Lil K явно не согласен.


В то время как Хлеборезка извергает тонны снарядов, оружие обменивает пули на циркулярные пилы, которые движутся по дуге. Вы могли бы подумать, что это ограничит радиус действия хлеборезки, но снаряды компенсируют этот недостаток, отскакивая всякий раз, когда они ударяются о стену или землю. Более того, оружие стреляет сразу тремя пилами, и они даже могут проходить сквозь врагов, чтобы разрезать еще больше противников. 


Даже когда вы найдете оружие, которое должно наносить больше урона за пулю, Хлеборезка Lil K превзойдет их в чистой бойне.

К сожалению, найти хлеборезку можно в мире игры, поэтому это может быть непростой задачей,  ну хотя бы вы можете найти его у любого случайного врага.

Где найти дробовик Царство стрел

В большинстве шутеров дробовики — это оружие ближнего боя, которое специализируется на взрывном уроне: чем ближе вы к врагу, тем больше вероятность того, что вы превратите его в мясную кашу. Однако, поскольку Tiny Tina's Wonderlands делает каждое оружие столь же волшебным, сколь и технологичным, некоторые легендарные дробовики полностью ломают стереотипы.


Царство стрел, возможно, является одним из наименее экономичных видов оружия в игре. Каждый выстрел расходует шесть патронов для дробовика, а оружие вмещает только шесть патронов одновременно. Какой эффект может оправдать потребление такого количества боеприпасов? Зачем способность призывать магические стрелы, которые пронзают область вокруг того места, где приземляются дробовики, вот что. Любой враг, который остается в зоне действия Царство стрел, медленно разрывается на части повреждающими осколками, и, поскольку вы можете стрелять из оружия несколько раз, вы можете сделать так, чтобы стрелы перекрывались для более длинных и смертоносных ловушек. Скорее всего, у врагов закончится здоровье раньше, чем у вас закончатся патроны.


Некоторые игроки получили Царство стрел из Палата Хаоса, в то время как другие утверждают, что это мировая добыча. Возможно, вам придется считать себя счастливчиком, если вы найдете этот дробовик.


Вот и все, что касается нашего взгляда на абсолютно лучшее легендарное оружие и заклинания Tiny Tina's Wonderlands , но вы должны знать, что в игре полно других сверхредких предметов, которые только и ждут, чтобы вызвать улыбку на вашем лице.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tiny Tina's Wonderlands:
Tiny Tina's Wonderlandsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.