simhost

Как скачать и установить Diablo Immortal в России на iOS, Android и ПК

Как скачать и установить Diablo Immortal в России на iOS, Android и ПК

Перед самым релизом Diablo Immortal компания Blizzard огорчила российских геймеров, сообщив, что в российском регионе нельзя будет скачать игру. Однако в этом вопросе не все так однозначно. Мы составили небольшой гайд, в котором собрали различные способы, как скачать и играть в Diablo Immortal в России на iOS, Android и ПК.

Как скачать и играть в Diablo Immortal на ПК

Как скачать и играть в Diablo Immortal на ПК

Для того чтобы скачать и играть в Diablo Immortal на ПК, вам понадобится любой бесплатный или платный VPN-клиент который может подключиться к любой стране, в которых доступна игра. От себя может порекомендовать TurboVPN или NordVPN.


После подключения VPN вам нужно создать новый аккаунт на сайте Blizzard. При регистрации укажите страну в которой можно скачать Diablo Immortal. Также рекомендуем использовать почту Google или любого другого иностранного почтового сервиса.


После заходите в Battle.net и скачиваете Diablo Immortal. После запуска скачивания игры вы можете отключить VPN, чтобы ускорить процесс загрузки.


После скачивания игры, чтобы запустить и играть Diablo Immortal на своем ПК вам нужно будет снова включить VPN-клиент.

Как скачать и играть в Diablo Immortal на Android

Если вы хотите играть в Diablo Immortal на Android или iOS, то вам нужно будет изменить регион в своем аккаунте Google. После заходите в Google Play и скачивайте игру.


Если вы не хотите трогать свой основной аккаунт, вы можете создать новый аккаунт в Google и после поменять основной аккаунт на новый в Google Play. После этого вы сможете спокойно скачать игру и играть без VPN на своем телефоне Android.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Diablo Immortal:
Diablo Immortalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.