simhost

Сколько концовок в The Quarry? Как получить все концовки

Сколько концовок в The Quarry? Как получить все концовки

Хотите получить все концовки в The Quarry, но не знаете сколько всего их в игре. В этом гайде мы постарались ответить на этот вопрос.

Сколько концовок в The Quarry

Сколько концовок в The Quarry

Интерактивная драма ужасов The Quarry имеет 186 различных концовок, каждая из которых зависит от выбора, который вы делаете. Количество концовок в игре было раскрыто во время интервью с директором The Quarry, Уиллом Байлсом с IGN.


Игроки управляют девятью разными вожатыми лагеря, пытаясь выжить в неизвестных ужасах карьера Хакетт. На протяжении всей игры вы будете делать выбор и контролировать действия каждого персонажа, которые повлияют на историю в целом. Каждое действие имеет последствия, которые могут повлиять на отношения, сюжетные линии и даже на то, будет ли персонаж жить или умрет.

Как получить все концовки в The Quarry

Как получить все концовки в The Quarry

В интервью Байлз объясняет различные варианты выбора, включая функцию «Выбранный путь» в The Quarry. По словам Байлза, «Выбранные пути» существенно повлияют на историю и появятся, когда будет принято решение.


Эти выбранные пути и небольшой выбор изменят не только концовку, но и то, как персонажи взаимодействуют и как они относятся к той или иной ситуации. Таким образом, несмотря на 186 концовок, на протяжении всей игры будут меняться небольшие сюжетные линии.


Байлз также говорит о том, как смерть персонажа влияет на игру. Многие персонажи могут умереть. При этом вы можете сыграть так, что ни один герой не умрет, в зависимости от вашего выбора. Поскольку главных героев девять, каждая смерть или выживание однозначно изменит историю и повлияет на судьбу других персонажей.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Quarry:
The Quarryгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.