simhost

Как играть за Кейси Джонсона в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Как играть за Кейси Джонсона в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Хотите поиграть за Кейси Джонсона в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge. Но не знаете как разблокировать этого героя в новой игре про черепашек ниндзя? В этом гайде мы собрали всё, что вам нужно знать, чтобы разблокировать Кейси Джонсона в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.


Этот мститель с хоккейной клюшкой — любимец фанатов франшизы, поэтому вполне логично, что многие игроки захотят сыграть за него в новой игре. Вот все, что вам нужно знать, чтобы разблокировать хоккеиста.


Кейси Джонс — последнее дополнение к игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, поскольку все остальные игровые персонажи были известны с самого начала. Фактически, он единственный персонаж, которого вам нужно разблокировать, чтобы иметь возможность играть за него. К счастью, условия его получения не такие сложные.

Как разблокировать Кейси Джонсона в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Как разблокировать Кейси Джонсона в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Все, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать Кейси Джонсона в Teenage Mutant Ninja Turtles (TMNT: Shredder's Revenge), — это пройти 16-й эпизод. Как только вы это сделаете, он появится на экране выбора героя для игры.


Других условий для разблокировки этого персонажа, кроме прохождения игры, нет. Это означает, что вам не нужно выполнять какие-либо особые задания, чтобы разблокировать и играть за Кейси Джонс.

Кейси Джонс – особенности и характеристики

Этот персонаж имеет три звезды в дальности, две звезды в скорости и две звезды в силе. Он очень уравновешенный персонаж и идеально подходит для тех, кто любит играть на расстоянии, отстреливая врагов издалека, пока Кейси копается в своей сумке с оружием для гольфа.


Этот герой имеет при себя все: от хоккейной клюшки до металлической бейсбольной биты, и все они наносят серьезный урон членам клана


Это все, что вам нужно знать о том, как разблокировать Кейси Джонсона в новой игре Черепашки-ниндзя (TMNT: Shredder's Revenge). 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge:
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revengeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.