simhost

Как стать оборотнем в The Sims 4. Гайд и советы прохождения

Как стать оборотнем в The Sims 4. Гайд и советы прохождения

Теперь в The Sims 4 можно превратиться в оборотня. Если вам интересно, как стать оборотнем в The Sims 4, чтобы выть на полуночную луну и все остальные забавные вещи, которые доступны в новом дополнение. В этом гайде вы узнаете всё, что вам нужно сделать, чтобы стать оборотнем.

Как превратиться в оборотня в The Sims 4

Чтобы ваши симы превратились в оборотней в The Sims 4, вам нужно будет следовать одному из четырех различных методов, каждый из которых мы объясним вам ниже:

  • Создание оборотня в режиме создания сима

  • Быть атакованным оборотнем

  • Попросите оборотня укусить вас

  • Быть ребенком двух родителей-оборотней

  • Метод создания сима

Создание оборотня в режиме создания сима

Как превратиться в оборотня в The Sims 4

Если вы не против создать совершенно нового сима, вы можете просто выбрать оккультную черту оборотня в CAS. Это, безусловно, самый простой способ немедленно создать себе сима-оборотня в The Sims 4.

Быть атакованным оборотнем

Вполне возможно, что сим, который уже является оборотнем, может напасть на вашего невинного сима, когда он занимается своими повседневными делами. Если они укусят вас во время этого, ваш сим заразится. И если ничего не делать очень долгое время, то ваш сим получат черту оборотня.


Если вы не готовы к тому, чтобы они превратились в оборотня, вы можете отправиться в бар Grimtooth Bar и получить средство Werebies Remedy. Тем не менее это нужно использовать, пока это всего лишь болезнь оборотней. Если вы оставите это слишком долго, средство не будет работать.

Попросите оборотня дать вам «проклятый укус»

Если у вас уже есть сим-оборотень, и вы хотите передать его другому своему персонажу, пусть он поговорит с ликантропом.


Когда вы это сделаете, вы найдете возможность заставить их укусить вас. Это требует, чтобы у оборотня была способность «Проклятый укус» и хорошие отношения с симом, который спрашивает. Вы можете проверить наши читы для отношений Sims 4, если вам нужна помощь в достижении этого.


После того как они были укушены, ваш сим пройдет четыре различных этапа перевоплощения, после чего у него появится черта оборотня, и он сможет выть на луну со своими товарищами.

У двух оборотней есть ребенок

Если у вас есть два сима с чертой оборотня, вы можете сделать вуху, и у вас обязательно родится ребенок, который тоже будет оборотнем.


Если эта черта есть только у одного из ваших симов, у ребенка есть 50% шанс стать оборотнем. Однако вы не сразу узнаете, есть ли он у ребенка, поскольку они начинают проявлять… волчьи наклонности только в раннем возрасте. Однако даже тогда у них не будет доступа ко всем способностям оборотня. Они станут доступны только после того, как они превратятся в подростка.


У нас есть руководство о том, как состарить симов в The Sims 4, если вы не хотите ждать.

Чит-код оборотня в The Sims 4

Чит-код оборотня в The Sims 4

В качестве альтернативы, если вы не можете заморачиваться со всем этим, вы всегда можете просто использовать старый добрый чит.


После того как вы включили читы с помощью «testingcheats true», просто введите следующее в поле команды:

  • traits.equip_trait trait_occultwerewolf

Это даст вашему симу черту оборотня, позволяя ему превратиться в оборотня без необходимости выслеживать существующих оборотней, чтобы быть укушенными или атакованными... или ждать, пока два оборотня сделают грязное дело.


Это все, что вам нужно знать о том, как стать оборотнем в The Sims 4.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Sims 4:
The Sims 4гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.