simhost

Гайд The Sims 4 –11 самых быстрых способов состарить сима

Гайд The Sims 4 –11 самых быстрых способов состарить сима

Немногие игры напоминают своим игрокам о том, что время проходит так, как франшиза The Sims. Их виртуальная жизнь коротка, но иногда она недостаточно коротка.


Одно из удовольствий в The Sims 4 является создание семьи и наблюдение за ее ростом. Конечно, наблюдать за взрослением ребенка может быть весело, но смена подгузников и общение с ним и решение его проблем может утомлять. К счастью для вас, в The Sims 4 есть удобный способ быстро развивать персонажей. Поэтому мы составили этой гайд, в котором расскажем как состарить симов в The Sims 4 на ПК.

Пусть жизнь идет своим чередом

Если вы не хотите ничего делать в отношении возраста ваших симов, вы можете просто подождать. Как только время для них в их возрастной группе истечет, вы получите уведомление, а затем они автоматически постареют в конце своего дня рождения. В этом случае процесс старения может происходить за кадром.


Кроме того, у симов будет грустное настроение, если вы пропустите уведомление и не приготовите для них вечеринку или торт в день их рождения!

Изменить настройки продолжительности жизни

Если вы чувствуете, что процесс старения симов занимает слишком много времени, а дни рождения не приближаются, но не хотите прибегать к читам или отмечать дни рождения раньше — есть другой вариант.


В настройках игры просто измените продолжительность жизни симов с Нормальной на Короткую. Таким образом, жизнь симов будет короче, и, следовательно, они будут стареть быстрее.

Не позволяйте вашему симу забеременеть

Беременность — естественная часть жизни The Sims. Чтобы беременные симы не повзрослели в течение срока, в игре есть умное ограничение.


По сути, любые детородные симы перестанут стареть во время беременности и повзрослеют только после рождения ребенка. Итак, если вы хотите, чтобы ваши симы старели естественным образом в The Sims 4, полезно знать, что счетчик старения остановится, пока они беременны.

Приготовьте торт ко дню рождения и добавьте свечи

Один из самых распространенных способов состарить сима в The Sims 4 — приготовить праздничный торт. Это занимает относительно короткое время. И чем выше уровень кулинарных навыков, тем большее количество различных видов тортов может приготовить сим.


После того как торт будет готов, сим должен добавить к нему свечи на день рождения, а затем задуть свечи или загадать желание, которое заставит их состариться. Или, если это день рождения малышей, взрослые должны помочь им задуть свечи.

Поместите своего сима в стресс

Симы, попавшие в аварию, в конечном итоге испытывают такой стресс, что начинают стареть быстрее. Это реалистичный — и несколько мрачный — способ состарить сима в The Sims 4.


При этом следует опасаться интенсивности этих несчастных случаев. Если он пересекает линию, то ваш сим вполне может умереть. Небольшой стресс может сократить жизнь пожилого сима, просто убедитесь, что вы не переходите черту. Слишком много вуху может быть вредно для здоровья в этом возрасте.

Нажмите на кроватку

Младенцы имеют другой естественный способ старения. Поскольку симы мало что могут с ними сделать, кроме как кормить их, менять подгузники, обнимать их и т. д., они могут позволить им стареть в любое время, когда захотят. Это также очень просто и быстро. Вам просто нужно щелкнуть по детской кроватке и выбрать опцию «Состариться».


Ребенок исчезнет, а вместо него появится малыш. Затем вы можете продать кроватку или оставить ее для любых потенциальных братьев и сестер.

Использовать чит-код на старение в Sims 4

Если нет времени готовить торт или сим ненавидит готовить, вы всегда можете использовать чит-код возрастания. Откройте чит-консоль, нажав control + shift + c. Затем введите «testingcheats true», а затем «cas.fulleditmode».


Это позволяет вам получить доступ к чит-коду возрастания в Sims 4. Просто используйте Shift и нажмите на сима, которого вы хотите состарить. Выберите вариант «изменить в CAS». Оказавшись там, легко вручную изменить возраст сима, а также другие атрибуты.

Посетите другую семью

Зачем сидеть дома, когда можно навестить соседей и повеселиться? По крайней мере, это возможно в мире The Sims 4, где почти никто не возражает, если симы ворвутся в их дом в любой час — если они в это время находятся дома.


Такие визиты могут не только углубить взаимные отношения, но и состарить симов. Если симы посещают другое домохозяйство с детьми, они могут нажать на ребенка и состарить его.

Подготовьте правильную цветочную композицию

The Sims 4 дает симам возможность заниматься художественным хобби - аранжировкой цветов. Чем больше они узнают, тем больше аранжировок они смогут создать и даже подарить другим симам, если захотят. Однако один из них может быть весьма опасен, по крайней мере, для пожилых людей.


Если композиция ароматизирована Цветком Смерти, получатель подарка состарится. И если этот сим уже старший, они умрут.

Временно поиграйте с другим домочадцем

Если раньше вы играли только с одним домом, а теперь хотите что-то изменить, вы можете создать новый дом и оставить предыдущий на какое-то время без присмотра. Если не изменить настройки, симы из первой семьи все равно будут стареть, даже если вы сосредоточитесь на новом домашнем хозяйстве.


Это особенно заметно, если в исходной семье есть дети или старики — они могут либо вырасти, либо умереть, пока вы заняты новой семьей.

Используйте моды

Учитывая большое разнообразие модов для The Sims 4, само собой разумеется, что существует несколько модов для управления старением симов. Использование любого из этих модов позволит вам без проблем состарить своих симов.


Age Manipulator — один из таких модов, который позволяет выполнить эту задачу. Конечно, учитывая огромное количество вариантов, доступных для старения симов, многие считают, что загрузка мода даже не будет такой уж необходимой.


На этом это всё, что вам нужно знать про старение симов в The Sims 4 и то, как этого добиться.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Sims 4:
The Sims 4гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.