simhost

Читы и коды для Metroid Dread

Читы и коды для Metroid Dread

Проходите Metroid Dread и хотите знать какие читы есть в игре. В этом гайде мы собрали различные чит-коды, которые помогут вам в прохождение.


В Metroid Dread есть несколько читов, связанных с Amiibos от Nintendo, связанных с серией Metroid, один из которых связан с Metroid Dread. Другие нет, как в случае с Amiibos под маркой Super Smash Bros.. В дополнение к великолепному внешнему виду, Amiibos также предоставляют чит (своего рода) в игре, когда они сканируются. Вот что с ними делать, чтобы получить лучшие читы в Metroid Dread.

Metroid Dread: Коды

Metroid Dread: Коды

В зависимости от имеющихся у вас Amiibo, связанных с Metroid, за их сканирование вы получаете специальный внутриигровой бонус. Некоторые можно использовать несколько раз, другие предназначены для одноразового использование. Это отличный ресурс, когда вы используете Dread Mode.

  • Чтобы получить бесплатное постоянное улучшение энергетического бака, отсканируйте Metroid Dread Samus Amiibo. Раз в день вы можете просканировать его снова, чтобы восстановить 200 единиц здоровья.

  • Чтобы получить бесплатное постоянное улучшение ракетного танка, отсканируйте Metroid Dread EMMI Amiibo. Раз в день вы можете сканировать его снова, чтобы пополнить 30 Ракет.

  • Чтобы восполнить 200 ед. энергии, отсканируйте Амибо Самус Аран (Metroid), Самус и Самус в Нулевом Костюме (Super Smash Bros.). Это можно использовать один раз в день.

  • Чтобы пополнить 30 ракет, отсканируйте Амибо Метроида (бренда Metroid), Рисли и Темной Самус (Super Smash Bros.). Это можно использовать один раз в день.

Более полезные читы для Metroid Dread, безусловно, являются врезками. Эти улучшения являются постоянными, давая вам больше здоровья и ракет для уничтожения врагов.


На этом это все чит-коды для Metroid Dread, которые помогут в прохождение. Читайте также сколько времени нужно на прохождения Metroid Dread.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Metroid Dread:
Metroid DreadЧиты и коды к играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.