simhost

Как повысить уровень оборотня в The Sims 4. Гайд и секреты прохождения

Как повысить уровень оборотня в The Sims 4. Гайд и секреты прохождения

Хотите знать, как повысить свой уровень оборотня в The Sims 4? В этом руководстве вы узнаете о том, какие действия вам нужно выполнить, чтобы подняться в своей стае. 

Что такое ранг оборотня в The Sims 4?

Что такое ранг оборотня в The Sims 4

Во-первых, давайте разберемся, что такое ранг оборотня в The Sims 4, объяснив систему уровней, которая позволяет вам заработать титул в вашей стае. Игроки могут найти расположение уровней, способностей и изученных черт, щелкнув значок зеркала в правом нижнем углу, как показано здесь:


В наборе The Sims 4 «Оборотни» можно заработать пять рангов. Вот список каждого из них:

  • Ранг 1 : Щенок

  • Ранг 2 : Коротышка

  • Ранг 3 : Прайм

  • Ранг 4 : Ветеран

  • Ранг 5 : Апекс

Самый низкий ранг, Щенок, предоставляет вам основные действия, которые вы можете выполнять как оборотень, а Апекс дает вам возможность стать лидером стаи. Наконец, те, кто хочет начать как Альфа группы, могут играть за Кристофера Волкова, нынешнего лидера «Лунного леса».

Как повысить ранг оборотня в Симс 4

Теперь, когда вы понимаете суть рангов оборотней, мы можем научить вас, как подниматься по уровням после того, как вы превратились в зверя. Самый быстрый способ сделать это — выполнять действия, характерные для оборотня, и просто оставаться в форме зверя, когда это возможно. Например, вой — это простой метод, который вы можете использовать, будучи одновременно и человеком, и зверем.


Как повысить ранг оборотня в Симс 4

Социальное взаимодействие с другими чудовищными симами лежит в основе повышения вашего ранга оборотня. Например, вы можете выбрать любые варианты разговора со значком оборотня, чтобы увеличить свои шансы на повышение уровня. Эти типичные социальные обмены включают сражения с членами вашей стаи, игру в перетягивание каната и наставничество оборотней более низкого ранга.


Есть еще доступные варианты, которые вы можете выполнять в одиночку, например, вздремнуть волком и пометить свою территорию (если вы получили доступ к этим конкретным навыкам в меню «Способности»). Чтение материалов об оборотнях также может быть еще одним простым способом использования. Если вы сделаете это достаточно, вы можете получить Бездействующую Способность, Лунное Прозрение, которая даст вам рецепт, как вылечить оборотней. После выполнения каждого из этих действий вы увидите зеленый символ оборотня рядом с вашим симом, указывающий на повышение ранга, который вы хотите, подобно изучению навыка.


Это все, что вам нужно знать о том, как повысить ранг оборотня в The Sims 4. Если вы хотите быстро добиться успеха, вы можете воспользоваться чит-кодами для дополнения The Sims 4 «Оборотни».

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Sims 4:
The Sims 4гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.