simhost

На каких платформах выйдет Stray: Будет ли игра на Xbox, PS4, ПК и Nintendo Switch

На каких платформах выйдет Stray: Будет ли игра на Xbox, PS4, ПК и Nintendo Switch

Хотите знать будет ли Stray на Xbox, PS4, ПК или Nintendo Switch, чтобы поиграть в игру про котиков на своей любимой платформе? Вот всё, что вам нужно знать о том, на каких платформах будет доступна Stray.


Несмотря на то, что Stray была анонсирована в рамках презентации игр для PlayStation 5, игра не является эксклюзивом данной платформы. Однако у вас не будет возможности поиграть на любой платформы, так как на данный момент релиз игры состоится только на нескольких консолях. Полный список консолей на которых можно скачать Stray читайте ниже:

Будет ли Stray на Xbox консолях?

Будет ли Stray на Xbox

Несмотря на то, что Stray не является эксклюзивом консолей PlayStation, на данный момент игра не будет доступна на консолях Xbox. О том, состоится ли релиз Stray на Xbox Series S|X или Xbox One пока не сообщалось. Но это не значит, что игра никогда не выйдет на этих платформах. Мы обязательно обновим эту информацию как только появятся новые новости.

Будет ли Stray на ПК

Несмотря на то, что игра не выйдет на консолях Microsoft, Stray можно будет скачать на ПК. Игра уже доступна в Steam со скидной 10% (630 рублей). При этом у игры нет региональных ограничений, что значит что вы можете поиграть в игру в любом регионе включая и Россию.

Будет ли Stray на Nintendo Switch

У вас есть Nintendo Switch и вы хотите знать будет ли Stray на данной платформе? К сожалению на данный момент у нас для вас плохие новости. Разработчики пока не сообщали об релизе Stray на Nintendo Switch, а это значит что вы не сможете присоединиться к кошачьим приключениям 19 июля, если у вас нет другой платформы.


Если у вас появится новая информации об релизе на какой-либо из трех платформ, мы обязательно обновим эту информацию.

Будет ли Stray на Русском языке

Будет ли Stray на Русском языке

Если вы еще сомневаетесь брать Stray или нет, только потому что не знаете будет ли в игре русский язык или нет. То у нас для вас хорошие новости, на момент релиза в игре будет русский перевод. Это значит что все меню и другой текст игры будет полностью локализован. Что касается озвучки, то официально заявлена английская озвучка. Но это не должно помещать вам прикоснуться к этим замечательным кошачьим приключениям.

Но если и это вас не убедило, то можете почитать наше превью на Stray, в котором мы рассказываем почему это один из главных летних релизов и почему вам не стоит его пропускать.

Strayгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.