simhost

Все концовки As Dusk Falls. Объяснение каждой сюжетной линии

Все концовки As Dusk Falls. Объяснение каждой сюжетной линии

Хотите знать сколько всего концовок в As Dusk Falls и как получить каждую из них? В этом гайде As Dusk Falls мы собрали все концовки и подробно разобрали каждую сюжетную линию, которые приходят к финалу.


 As Dusk Falls — это дебютная игра от студии Interior Night, которая произвела фурор в сети благодаря тому, что решения кажутся далеко идущими и важными. Каждый выбор, который вы сделаете в этом захватывающем интерактивном приключении, может решить судьбу одного из многих персонажей As Dusk Falls, так что вам нужно помнить об этом по мере прохождения сюжета.


Хотя вы столкнетесь с целым рядом персонажей во время вашего пребывания в Two Rock, концовки As Dusk Falls действительно касаются только членов семей Холтов и Уокеров — двух кланов, которые в конечном итоге сталкиваются в мотеле Desert Diner. В то время как второстепенные персонажи, безусловно, имеют право голоса в том, как вы придете к каждому из их выводов, стоит отметить, что вы не будете влиять на их судьбы таким же образом.

Сколько всего концовок в As Dusk Falls

As Dusk Falls концовки

Ниже мы рассмотрим каждую из концовок As Dusk Falls, объяснив, как вы можете их достичь и что они означают в более широком контексте. Само собой разумеется, что подробности ниже содержат довольно большие спойлеры поэтому если вы еще не закончили игру, возвращайтесь к нам позже.


В As Dusk Falls есть несколько концовок для Джея, Винса и Мишель, Тайлера и Шэрон. Действия Зои на более поздних этапах глав As Dusk Falls больше всего влияют на историю Джея, решения Винса решают судьбу его будущего и будущего Мишель, в то время как Тайлер, Шэрон и Пол влияют на будущее Холтов.


Вот все концовки As Dusk Falls для каждого персонажа:

Концовка Джей Эндинг

У Джея несколько концовок, но до сих пор были обнаружены только две. В конечном счете, эти два зависят от того, что вы решите сделать в роли Зои в последней главе. Вот все концовки за Джей:

  • Джей арестован в Канаде

  • Джей остается в Канаде

  • Джей будет кознена в тюрьме

  • ?

  • ?

Концовки Винса и Мишель

Опять же, у этой пары есть несколько концовок, учитывая, что каждая из них имеет разные результаты на протяжении всей игры. Одна вращается вокруг будущего Винса, один вокруг будущего Мишель и один вокруг их брака. Вот все концовки Винса и Мишель:

Судьба Винса:

  • Винс подает в суд, открывает летную школу

  • Винс подписывает соглашение о неразглашении и устраивается на работу в офис

  • Винс умирает в Desert Dream

Судьба Мишель: 

  • Мишель убегает невредимым

  • Мишель умирает во время захвата заложников

  • Мишель обручилась с другим

Судьба их отношений:

  • Винс и Мишель остаются женаты

  • Винс и Мишель разводятся

  • Винс остается один после смерти Мишель.

Концовка Тейлер Эндингс

В зависимости от ваших действий позже в игре, Тайлер может либо прожить остаток своей жизни в тюрьме за то, что он сделал, либо скрываться. Вот его концовки:


  • Тайлер попадает в тюрьму

  • Тайлер работает на нефтяной вышке и становится беглецом

  • ?

Концовки Шэрон

Шэрон также может прожить свою жизнь без опасностей или за решеткой, в зависимости от того, чем закончится их побег. Вот концовки As Dusk Falls, которые с ним связаны:


  • Шэрон сбегает из страны с Полом, становится беглецом

  • Шарон попадает в тюрьму

  • ?


Если вы посмотрите на древо историй, вы найдете эти четыре судьбы. Однако во время прохождения решаются судьбы нескольких других персонажей, в том числе Зои. Хотя они официально не зарегистрированы как заключение на деревьях, мы подумали, что покажем вам различные результаты, которые вы могли бы получить здесь.

Концовки Зои

Концовки Зои

Концовка Зои разворачивается на протяжении второй книги, тем более что эта часть игры в основном о ней. Ее попытка смириться со своим прошлым достигает апогея в колледже, где она начинает сомневаться в своем поступлении на курс. Зои будет время от времени встречаться с Джимом, который, кажется, борется с деменцией, сообщая, что его ограбил странный человек в черном. Зоя, тоже борющаяся, замечает то же самое, хотя неясно, кто они и чего хотят.


Позже Зоя либо едет в Канаду, чтобы противостоять Джею, который отправлял ей письма последние пару лет. В Канаде вы можете спорить с Джеем о прошлом или сочувствовать ему, в конечном итоге решая, звонить в полицию или ему или нет. Если Джей сдается, Зоя навещает его в тюрьме и смотрит, как его казнят.

Концовки Дейла

Дейл умирает независимо от того, какой путь вы выберете. После сцены с пиццей в мотеле Дейл выводит Винса в качестве заложника. Здесь Винс замечает, что снайпер прицеливается в лоб Дейла. Если вы не предупредите Дейла, он тут же умрет, но если вы его предупредите, у вас будет немного больше времени с ним, прежде чем он в конечном итоге будет застрелен в противостоянии с полицией.


Если в конце игры Медведь останется жив, он возложит цветы на могилу Дейла.

Концовки Джойс

Вы можете закончить As Dusk Falls с Джойс живой или мертвой. Если Винсу не удается успокоить ее в ситуации с заложниками, Тайлер стреляет и убивает ее на месте. Если Винсу удастся ее успокоить, позже она сбежит из мотеля во время пожара.

Концовка Пола

Пол может прожить две очень разные жизни после завершения As Dusk Falls в зависимости от ваших действий. Он либо останется в Two Rock и будет жить один, если Данте арестует Шэрон, либо будет жить светской жизнью с Шэрон за границей после того, как помог ей сбежать.

Концовка Данте

Данте живет или умирает от меча. Если он арестует Шэрон, то сможет продолжить свою карьеру – несмотря на коррупцию. Если ему не удастся ее арестовать, он потеряет работу.

Концовки Джима

Независимо от того, какие решения вы примете в ходе игры, ничто не повлияет на конечный результат As Dusk Falls. Хотя Джим — несколько сложный персонаж, который вызывает много вопросов о его ранних годах, в конце игры он все же подвергается нападению со стороны неизвестного преследователя за то, что осталось в Two Rock. Кто этот человек и чем это может кончиться, еще предстоит выяснить.


Итак, у вас есть все концовки As Dusk Fall для каждого из главных героев. Как видите, есть еще несколько концовок, которые еще предстоит открыть, но как только мы узнаем, что это такое и как они были достигнуты, мы обновим этот гайд по прохождению.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по As Dusk Falls:
гайды по играмОбъяснение концовкиAs Dusk Falls
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.