simhost

Код от сейфа в As Dusk Falls. Как украсть деньги Данте

Код от сейфа в As Dusk Falls. Как украсть деньги Данте

Чтобы украсть деньги Данте, в As Dusk Falls вам понадобится код от сейфа. Но где его найти и какой код будет правильный? Ответы на эти вопросы читайте в нашем гайде по прохождению As Dusk Falls.


Дело в том, что во время прохождения As Dusk Falls вам поручат ограбить дом и дадут листок бумаги с четырмя цифрами, которые обозначают код. Но Джей потеряет его и если вы уже пошли на ограбление и не можете найти код, то у вас могут возникнуть проблемы. Но счастью мы записали код от сейфа.


Поскольку Dusk Falls полностью зависит от вашей наблюдательности, и чтобы оставаться на вершине, вам нужно будет помнить мелкие детали.


Но если вы встали не с той ноги, не волнуйтесь — у нас есть безопасный код As Dusk Falls прямо здесь для вас. С помощью этой комбинации вы сможете широко распахнуть дверь сейфа Данте и украсть его деньги.

Какой код от сейфа в As Dusk Falls

As Dusk Falls код от сейфа

Код от сейфа в As Dusk Falls — 5926.


Этот номер всегда является кодом. Поэтому если вы вернетесь и переиграете игру в любой момент, вам понадобится именно этот номер.


Если вы не введете код правильно в первый раз, у вас будет еще две попытки, прежде чем Дейл схватит лом и ударит его, так что вы не проиграете, даже если каким-то образом нащупаете комбинацию.


Это все, что вам нужно знать о безопасном коде для сейфа в As Dusk Falls. Читайте также и другие наши гайды по игре, а также подробное объяснение концовок в As Dusk Falls.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по As Dusk Falls:
гайды по играмAs Dusk Falls
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.