simhost

Советы и секреты для новичков в Stray. Гайд по прохождению

Советы и секреты для новичков в Stray. Гайд по прохождению

В этом гайде по прохождению Stray мы собрали советы для новичков, которые помогут вам лучше разобраться в игре.

Вам нужно рассчитывать свои прыжки

В Stray у вас нет возможности прыгать куда угодно. Если вы хотите куда-то прыгнуть, вам сначала нужно подойти к краю, дождаться появления кнопки X над желаемой точкой приземления, а затем прыгнуть. Если подсказка не появится, это значит что вы не сможете совершить этот прыжок, поэтому найдите другой маршрут. И несмотря на такие ограничения, к такому быстро привыкаешь и на самом деле все чувствуется довольно интуитивно. Такое решение не ограничивает вас, а на оборот заставляет чувствовать себя элегантной маленькой кошкой.

Чтобы взаимодействовать нажимайте треугольник

Stray советы для новичков

На протяжении всей игры есть множество возможностей пообщаться с роботами и объектами. Например, есть много мест, которые вы можете почесать, свернуться калачиком и лечь спать, а иногда вы можете найти кошачью игрушку, чтобы побить ее. Это не имеет особого смысла, но является милым и забавным развлечением, подтверждающим ваш кошачий статус.

Не забывайте проверять инвентарь

Когда вы нажмете вверх на крестовине, вы откроете инвентарь вашего дроида. Здесь вы можете увидеть любые предметы, которые вы держите, а также любые воспоминания B-12. 

Стоит осмотреться, потому что вы можете осматривать объекты, чтобы увидеть их в 3D-виде, но самое главное, любые Воспоминания в этом районе дадут вам глючную подсказку об их местонахождении. Полезный!

Вы можете переигрывать главы если что, то забыли

Stray разбит на главы, и все они плавно перетекают одна в другую. Вы можете корить себя, если пропустили предмет коллекционирования или трофей, но не волнуйтесь. В главном меню выберите «Начать игру», выберите сохранение, а затем «Выбрать главу». Отсюда вы можете вернуться к любым ранее пройденным главам и пройти их снова. Это не сбрасывает ваш прогресс коллекционирования, поэтому вы можете использовать эту функцию, чтобы вернуться и навести порядок.


На этом это все наши советы для новичков в Stray, хотите еще больше узнать об игре или об решение какой-либо головоломки, читайте наш раздел советов по прохождению.

гайды по играмStray
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.