simhost

Можно ли Tower of Fantasy скачать бесплатно?

Можно ли Tower of Fantasy скачать бесплатно?

Хотите знать можно ли скачать Tower of Fantasy бесплатно по модели free-to-play? Поскольку игра кажется более футуристической, научно-фантастической версией Genshin Impact, вам скорей всего будет интересно в неё проиграть, особенно если вы фанат прошлого проекта miHoYo. Вот все, что вам нужно знать о том, можно ли играть в Tower of Fantasy бесплатно.

Является ли Tower of Fantasy бесплатной игрой?

Tower of Fantasy скачать

Да, Tower of Fantasy — бесплатная игра. Любой, кто заинтересован в проекте, может предварительно зарегистрироваться в магазине iOS и Google Play прямо сейчас. Игра также может быть добавлена в список желаний в Steam и Epic Games Store для ПК до того, как она выйдет в августе 2022 года.


После выхода Tower of Fantasy вы сможете скачать и наслаждаться игрой вместе с другими игроками.

Как и в случае с любой бесплатной игрой, первый вопрос, который вы всегда будете задавать в этой игре: есть ли в Tower of Fantasy микротранзакции?

Есть ли в Tower of Fantasy микротранзакции?

Ответ: да, в Tower of Fantasy есть микротранзакции. Вы можете воспользоваться магазином, в котором вы можете купить разных персонажей, оружие и многочисленные наряды, которые вам придется получать при случайном выпадении или броске добычи или при покупке их за внутриигровую валюту.


Поскольку все эти предметы также доступны для разблокировки в игре, микротранзакции необязательны только при игре в Tower of Fantasy. Однако, если у вас мало времени и есть деньги, микротранзакции могут вас заинтересовать.


Вот и все, что вам нужно знать о том, как скачать Tower of Fantasy бесплатно.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tower of Fantasy:
Tower of Fantasyгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.