simhost

В Stray кот или кошка? Есть ответ

В Stray кот или кошка? Есть ответ

Играете в Stray и хотите знать в игре кот или кошка? Ответ читай в нашем гайде.


В Stray вы берете на себя роль бездомного кота. После неудачного падения вы отделяетесь от своей кошачьей семьи. Теперь вы должны бродить по антиутопическим руинам в стиле киберпанка некогда человеческого города, а теперь населенного роботами. Stray ставит много больших вопросов через историю и окружающий мир. Но один из вопросов, на который многие хотят получить ответ это - за кого мы играем за кошку или кота? Ответ в нашем гайде.

В Stray кот или кошка? Ответ

В Stray кот или кошка

Похоже, что пол кота в Stray остается довольно двусмысленным. Ни один из роботов никогда не обращается к кошке с помощью каких-либо конкретных местоимений. Кроме того, ни главный герой, ни другие кошки, которые появляются в Stray, не были смоделированы с репродуктивными органами.


Вы можете возразить, что из-за того, что он немного меньше, это может быть женщина. Однако не менее сильным аргументом является то, что обе модели, используемые в качестве вдохновения и анимации, являются котами. При этом для озвучки использовался кошачий голос.


То же самое относится к имени, никто не называет главного героя по имени. У него его просто нет, и его не дает ни один из роботов, с которыми вы сталкиваетесь в игре.


Кошка, по сути, является молчаливым главным героем, которому вы, игрок, можете запечатлеть свою личность. На самом деле, существуют моды Stray, которые полностью меняют внешний вид кота. Если вы того пожелаете, вы можете найти тот, который меняет героя на модель кошки, чтобы она была похожа на вашу собственную кошку. Таким образом, вы можете решить для себя, за кого вы играете.


По этому самый близкий и правильный ответ, это тот, который вы выберите сами. Читайте также объяснение концовки, а также сколько времени нужно на полное прохождение Stray.


А если вы ищете информацию о продолжение Stray 2, то по ссылке мы собрали всё, что известно на данный момент о сиквиле.
гайды по играмStray
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.