simhost

Как победить Бога дураков в Thymesia. Гайд и секреты прохождения

Как победить Бога дураков в Thymesia. Гайд и секреты прохождения

В этом гайде Thymesia мы собрали различные советы и хитрости, которые помогут вам победить Бога дураков.


Одним из самых крутых аспектов дизайна уровней Thymesia является концепция дополнительных квестов. Это дает вам повод вернуться в старые области и испытать их по-новому с новыми врагами. Время от времени вам также будет предложено победить новых боссов, и Бог Дураков является одним из таких боссов.


Несмотря на то, что он Бог, этот парень слабак. Конечно, он размером с небоскреб, но сложностью в этой битве является сам уровень, а не босс. Как и в случае с «Повешенной королевой», «Бог дураков» больше похож на бой с трюком. Хитрость в том, что вам нужно знать, как победить этого босса с помощью уловки.

Как победить босса Бога дураков в Thymesia. Что нужно знать о боссе?

Как победить босса Бога дураков в Thymesia

Бой с боссом это не последняя встреча в районе Моря Деревьев в Thymesia. Бог дураков — это впечатляюще большое чудовище, которое воплощает в себе все, что было в этой области, а именно обильное количество яда и склонность к росту кист в далеко не идеальных местах.


Основная идея здесь состоит в том, чтобы уничтожать Кисты, бегать как сумасшедшие и взбираться по ближайшим лесам, убивая по пути бесчисленное количество высокоуровневых врагов. Этот бой больше касается управления ресурсами и проверки вашей способности справляться с могущественными врагами в стрессовой обстановке. 

Атаки бога дураков

Бог Дураков может не быть в центре внимания этой битвы, но это не значит, что он не может убить вас, если вы слишком заняты своей битвой с другими врагам. Все его атаки наносят огромный урон, и он, скорее всего, убьет вас с двух ударов, если вы не повысили свою живучесть. 


О, и не забудьте про яд.


При этом помните, Бог Дураков может ударить вас, только если вы стоите на дорожке. Поэтому противодействие каждой его атаке — не медлить. Его атаки легко читаются, так что вы не должны часто получать удары — если вообще попадете.

Виды атак босса

  • Хлопок рукой - Бог Дураков поднимает руку и хлопает ею по Корвусу. Он сделает эту атаку трижды, с большими задержками между каждым ударом, однако из-за оглушения, которое наносит эта атака, от него очень трудно убежать.

  • Смахивание рукой - Бог Дураков кладет руку на дорожку, а затем тащит ее, повреждая все, к чему прикасается. Эта атака хорошо известна.

  • Извержение чумы - Бог Дураков запрокидывает голову, а затем извергает яд на дорожку. Этот яд убьет вас за секунды. Исцеление с помощью зелья позволит вам пережить яд, так как он не задерживается надолго.

Рекомендуемые таланты для битвы с боссом

Рекомендуемые таланты для битвы с боссом

Что касается талантов, все, что вам нужно сделать, это улучшить свои перья, чтобы они имели большую емкость и более быструю скорость перезарядки. Это потому, что вы хотите уничтожить любые кисты как можно быстрее, а для этого требуется шесть перьев.


Вы также можете рассмотреть умение «Перо Дэш». Это телепортирует вас к любой кисте, в которую вы попали, что отравит вас. Однако ваши базовые атаки наносят гораздо больше урона, чем ваши Перья, поэтому вы можете использовать это, чтобы уничтожить Кист до того, как яд начнет наносить урон.

Лучшая стратегия для битвы с боссом Бог Дураков

Намеревался

Предполагаемое решение для этой битвы состоит в том, чтобы медленно пробираться вверх по ближайшим лесам и убивать всех врагов, с которыми вы сталкиваетесь. Все это время, имея дело с любой кистой, которая блокирует ваш путь. Вы можете это сделать, и это очень легко сделать. Если вы зашли так далеко, то ни один из врагов в этой локации не будет представлять угрозы.

Альтернативный скоростной маршрут

В качестве альтернативы вы можете просто игнорировать всех и просто бежать до конца. Вам по-прежнему нужно будет уничтожать любые кисты, с которыми вы столкнетесь, но это легко сделать с помощью Feathers/Feather Dash. Вы можете избежать большинства боев в этой области, просто пробежав мимо них. Поэтому, если у вас возникли проблемы, просто сделайте это.


Имейте в виду, что босс попытается убить вас. Дорожки опасны, и вам придется пересечь их, чтобы пройти дальше. Однако это также может сыграть вам на руку, если вы бегаете. Босс может нанести урон и даже убить своих союзников, если они находятся на дорожке, что значительно облегчает бегство от преследователей.


Чтобы убить босса, доберитесь до Точки Казни и насладитесь роликом. Это всё, что вам нужно знать о том, как убить босса Бог Дураков.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Thymesia:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.