simhost

Какой максимальный уровень в Saints Row (2022). Гайд и советы по прохождению

Какой максимальный уровень в Saints Row (2022). Гайд и советы по прохождению

Максимальный уровень в Saints Row (2022) на самом деле не так высок, как вы могли изначально ожидать. Для игры с открытым миром, наполненной различными побочными квестами и криминальными активностями, которые нужно выполнить, чтобы поднимаясь на вершину захудалого городка Санто-Илесо, не так много уровней. 

В этом гайде Saints Row вы узнаете какой максимальный уровень в игре и как его максимально быстро прокачать.

Какой максимальный уровень Saints Row

Какой максимальный уровень в Saints Row (2022). Гайд и советы по прохождению

Максимальный уровень, которого вы можете достичь в Saints Row (2022), — это 20-й уровень. Как только вы достигнете 20-го уровня, вы не сможете дальше повышать уровень своего персонажа, при этом в игре нет никакого другого оружия, навыков или транспортных средств, которые вы уже не сможете использовать в ваших приключениях вокруг Санто-Илесто.

Советы по быстрому достижению максимального уровня

У нас есть полное описание того, как быстро повысить уровень в Saints Row, но ниже мы обобщили лучшие способы быстро заработать XP, чтобы вы могли как можно скорее достичь максимального уровня:

  • Выполняйте основные миссии. Основные миссии — лучший способ заработать много опыта и быстро повысить уровень. Они не занимают слишком много времени, но также обеспечивают самый увлекательный игровой процесс.

  • Выполняйте миссии розыска и собирайте поддоны с наркотиками. Миссии розыска — это своего рода побочная миссия, которую вы можете выполнить в Санто-Илесо, тогда как поддоны с наркотиками — это предмет коллекционирования, который приносит вам небольшую сумму денег и XP каждый раз, когда вы берете один. Всего вы можете найти 125, так что лучше ищите!

  • Настройте преступные предприятия. Преступные предприятия в первую очередь приносят вам огромную сумму денег на почасовой основе, особенно если вы разблокировали их все, но они также будут приносить вам немного опыта при каждой покупке.

Это все, что вам нужно знать о максимальном уровне Saints Row (2022). Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации по игре, обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами о времени предварительной загрузки и разблокировки, о том, как создать своего персонажа на ранней стадии.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
Saints Row (2022)гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.