simhost

Как быстро перемещаться в Saints Row (2022). Гайд

Как быстро перемещаться в Saints Row (2022). Гайд

Быстрые перемещения один из важных элементов любого открытого мира и мир Saints Row (2022) не исключение. Поэтому в этом гайде мы подробно расскажем есть ли в Saints Row (2022) быстрое перемещение и как оно работает, а также что для этого нужно сделать.


Санто-Илесо в Saints Row — это большое графство, простирающееся от густонаселенных городов до бескрайних пустынь. Несмотря на то, что у Святых есть много автомобилей, лодок и самолетов, чтобы путешествовать по открытому миру, иногда проще воспользоваться быстрым перемещением и телепортироваться туда, куда вам нужно. Поэтому в этом гайде вы узнаете как быстро путешествовать в Saints Row.

Есть ли в Saints Row (2022) быстрое перемещение?

Быстрое перемещение очень удобно в Saints Row, но не так распространено, как в других играх с открытым миром. В начале игры у вас есть только одна точка быстрого перемещения: ваша квартира (которая позже переключается на домашнюю базу).

Как быстро путешествовать в Saints Row

Как быстро путешествовать в Saints Row

Чтобы быстро путешествовать, откройте игровой телефон с помощью сенсорной панели/кнопки просмотра и выберите приложение «Карта». Наведите курсор на карту, пока не найдете значок своей домашней базы или другую точку быстрого перемещения, нажмите кнопку A/X и выберите «Да» в ответ на вопрос, хотите ли вы совершить быстрое перемещение. Вы будете телепортированы после короткого экрана загрузки, но помните быстрое перемещения не работает во время миссии.


Помимо вашей домашней базы, необходимо разблокировать точки быстрого перемещения. Вы обнаружите их, путешествуя по Санто-Илезо, и сначала они будут отображаться в виде желтых ромбов с изображением вагона.


Найдя его, вам нужно подойти к этой точке и сфотографировать то, что она просит. Просто поднимите камеру с помощью кнопки «Вверх» на крестовине, осмотритесь, пока не увидите клетчатые линии, окружающие объект или здание, выровняйте кадр и сделайте снимок с помощью кнопки A/X. Значок станет фиолетовым и станет пригодной для использования точкой быстрого перемещения.


Вот как быстро путешествовать в Saints Row.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
гайды по играмSaints Row (2022)
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.