simhost

Лучшее оружие Saints Row (2022). Гайд и секреты прохождения

Лучшее оружие Saints Row (2022). Гайд и секреты прохождения

Продолжаем делиться секретами прохождения Saints Row (2022) и в этом гайде мы собрали лучшее оружие в Saints Row, которое вам стоит купить.


В Saints Row есть очень много оружия на выбор, поэтому знание того, какое из них лучше, поможет вам сэкономить деньги на другие незаконные предметы. Saints Row предлагает семь различных категорий оружия, а также ваши голые кулаки, чтобы сражаться, но вы можете держать только одно оружие для каждой категории, поэтому вам нужно убедиться, что у вас есть всестороннее снаряжение для любого типа боя. 


Ниже у нас есть подробная информация о том, как получить оружие во время игры, и список того, что мы считаем лучшим оружием Saints Row в каждой категории.

Как получить оружие в Saints Row

Как получить оружие в Saints Row

Оружие в Saints Row (2022) можно разблокировать двумя способами: купить его в магазинах или открыть через миссии. Когда вы получите свободу бродить по открытому миру Санто-Илесо, вы сможете посетить оружейные магазины Friendly Fire, чтобы потратить свои деньги на оружие ближнего боя, огнестрельное оружие и боеприпасы. Убедитесь, что вы знаете, как быстро перемещаться в Saints Row, чтобы вы могли легко добраться до магазинов.


Оружие можно купить по низким ценам, исчисляемым сотнями или десятками тысяч долларов. По мере повышения уровня вы также будете разблокировать улучшения для своего оружия, которые улучшат все характеристики за один раз, но их можно купить только в магазинах и при этом каждое улучшение требования определенный уровню опыта героя, поэтому не забывайте регулярно заходить! Все это оружие и улучшения могут быть дорогостоящими, поэтому убедитесь, что у вас достаточно денег в Saints Row, которые можно потратить на обновление своего арсенала.

Как сменить оружие в Saints Row (2022)

По мере прохождения миссий Saints Row вы также можете разблокировать уникальное оружие, одно из которых невероятно мощное, а другое — очень глупое. Например, вы можете получить мощную снайперскую винтовку за выполнение одной сюжетной миссии, ракетницу за выполнение другой или револьвер с поролоновым дротиком за выполнение нелепой миссии. К сожалению, в игре нет приложения для смены оружия, как для изменения внешнего вида Saints Row, поэтому вам нужно будет посетить тайник с оружием или магазин Friendly Fire, чтобы перевооружиться.

Лучшее оружие в Saints Row (2022)

Лучшее оружие в Saints Row (2022)

В Saints Row (2022) есть множество видов оружия на выбор из семи категорий, и мы советуем вам попробовать различные из них, чтобы увидеть, какое из них подходит вам, так как личные предпочтения и стиль игры являются важными факторами при определении вашего снаряжения — выбранные вами навыки Saints Row также могут влиять на то, какое оружие вам лучше подойдет. С учетом сказанного, есть некоторые виды оружия, которые определенно заслуживают вашего внимания, и мы перечислили их ниже:

Лучшее оружие ближнего боя: Топор 

Топор — отличный выбор в качестве оружия ближнего боя в Saints Row из-за его приличного урона и свойств кровотечения. Как только вы разблокируете его фирменную способность «Кровопийца», вы будете получать небольшое количество здоровья с каждым нанесенным ударом, поэтому чем больше урона вы нанесете, тем больше вы исцелитесь. Однако на самом деле все оружие ближнего боя в Saints Row довольно похоже. 

Дробящее оружие, которое хорошо против щитов, такое как Кувалда, будет хорошей альтернативой.

Лучший пистолет: KA-1 Kobra

Это основное оружие в Saints Row, и его определенно стоит продолжать использовать и улучшать. Будучи универсальным пистолетом, он делает почти все очень хорошо, нанося солидный урон с хорошей дальностью и точностью. Получите его способность Aim High Signature, и вы сможете свести к минимуму проблемы, вызванные его меньшим магазином.

Лучший пистолет-пулемет: Пистолет -пулемет 

Компактный пистолет-пулемет с хорошими характеристиками. Пистолет-пулемет является одним из лучших видов оружия в Saints Row для ближнего боя. У него также есть преимущество в том, что он невероятно дешев, что делает его хорошим вариантом SMG для начинающих. Благодаря фирменной способности Splattergun ваши выстрелы будут наносить незначительный урон от брызг, что позволит вам поразить нескольких врагов, если они сгруппируются вместе.

Лучшая винтовка: K-8 Krukov AR

Krukov — ваша стартовая штурмовая винтовка в Saints Row, и она явно берет некоторые реплики от AK-47, поскольку это базовая штурмовая винтовка без излишеств, которая наносит удар. Вблизи он наносит хороший урон и может довольно хорошо пробивать бронированных врагов, но вам нужно будет использовать короткие контролируемые очереди, чтобы поразить любые цели на значительном расстоянии. У него также есть отличная фирменная способность в виде Джонни Фьюза, которая заставляет ваше время восстановления Takedown уменьшаться, чем дольше ваша серия убийств с Krukov, создавая хороший боевой цикл, который держит вас излеченным.

Лучший дробовик: Полицейский дробовик

Многие дробовики Saints Row кажутся весьма специализированными, доказывая свою эффективность в ограниченных случаях, но полицейский дробовик кажется самым стандартным дробовиком из всех, но это делает его отличным выбором. Он предлагает приличный урон, не жертвуя слишком большой дальностью, в отличие от дробовика-обреза или дробовика Ultimax, и хорошо управляется с низкой отдачей и хорошей скоростью перезарядки. Получите фирменную способность «Снаряды Флечетта», чтобы добавить дополнительный урон от кровотечения к выстрелам полицейского дробовика.

Лучшая большая пушка: RPG Launcher

Вы получите RPG Launcher после завершения миссии «Будь своим собственным боссом», которая заканчивается тем, что вы стреляете из RPG с бесконечным боезапасом на крыше автомобиля. К сожалению, РПГ-пусковая установка не имеет бесконечных боеприпасов, но обладает такими же мощными взрывными способностями, способными разрушать транспортные средства, что делает РПГ-пусковую установку одним из тех, которые должны быть в вашем меню оружия, готовым вытащить и выстрелить.

Лучшее специальное оружие: снайперская винтовка ТОГО-13 

ТОГО-13 — разблокируется после завершения миссии «Рисунок жары» (которая разблокируется после покупки трех приключений и сбора команды). ТОГО — массивная, мощная снайперская винтовка с высокой точностью. Если вы предпочитаете дальние перестрелки, вам нужно оборудовать это оружие для своего специального слота, чтобы наносить большой урон издалека.


На этом это всё, что мы знаем про лучшее оружие в Saints Row.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.