simhost

Как получить и летать на Вингсьюте в Saints Row (2022). Гайд

Как получить и летать на Вингсьюте в Saints Row (2022). Гайд

Вы играете в последнюю игру Saints Row (2022) и задаетесь вопросом, как получить Вингсьют? В этом гайде мы расскажем вам все, что вам нужно знать об использовании способности полета.


Последняя игра Saints Row уже здесь, и мы полностью готовы к ее сумасшедшему гангстерскому геймплею и сюжету. Карта открытого мира, полная хаоса? Мы в деле. Но в мире Санто-Ильесо есть много занятий, в том числе полеты в вингсьюте, что может натолкнуть вас на размышления о том, как получить вингсьют в Saints Row.


Получить вингсьют в Saints Row может показаться простой задачей, но это сложнее, чем кажется. Вы можете использовать его только в определенных обстоятельствах, и это не очень хорошо объясняется в игре.


Ниже мы подробно описали все, что вам нужно знать о том, как получит возможности летать в вингсьюте и о том, как ее использовать.

Как получить вингсьют в Saints Row

Как получить вингсьют в Saints Row

Вы получите доступ к вингсьюту в Saints Row, как только выполните вводную миссию. Как только она будет выполнено, вингсьют автоматически появится в вашем инвентаре. Однако игра не объясняет, как использовать вингсьют, потому что вы никогда не оказываетесь в положении, когда вам нужно использовать его в основной истории.


Вингсьют автоматически раскрывается, когда это необходимо, и есть три способа использования вингсьюта. Во-первых, вингсьют раскроется, когда вы прыгнете с крыши автомобиля или с катапультируемого сиденья. Во-вторых, вингсьют раскроется, когда вы прыгнете с большой высоты, например, с вертолета или здания. Наконец, вы можете открыть вингсьют, воспользовавшись одной из метеостанций и поднявшись высоко в воздух.


Оказавшись в воздухе в вингсьюте, вы можете просто приземлиться, использовать кнопку атаки, чтобы пнуть кого-нибудь и приземлиться на свои ноги, или приземлиться на крышу автомобиля и прокатиться на нем в стиле настоящего боевика. Вы даже можете отскакивать от людей, чтобы сохранить импульс после того, как разблокируете его в истории.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить вингсьют и использовать его в Saints Row. Вы можете прочитать больше советов и подсказок о Saints Row в нашем руководстве по сохранению своего прогресса, чтобы не потерять с трудом заработанный прогресс. Если вы больше любите оружие, вы также можете прочитать все о настройке оружия.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
Saints Row (2022)гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.