simhost

Все концовки в The Mortuary Assistant

Все концовки в The Mortuary Assistant

Чтобы разблокировать все концовки в The Mortuary Assistant, игрокам необходимо собрать все доступные им фрагменты истории. В этом гайде мы расскажем вам как разблокировать все концовки.


Разблокировать все концовки в The Mortuary Assistant может быть непростой задачей, но ключевым моментом является использование всех аспектов истории. Игрок может разблокировать пять официальных концовок и несколько секретных концовок. В то время как некоторые из них требуют успешного сжигания правильного тела, есть три, которые явно призывают к провалу основной задачи Ребекки. Конечно, лучший способ достичь их всех — это попробовать их по порядку, но некоторые из них встречаются гораздо чаще, чем другие.


The Mortuary Assistant сосредоточена на истории ученика гробовщика с очень тяжелым прошлым. Борьба с самообвинением за смерть отца, ее прошлую наркоманию и внешние демоны, преследующие Морг, оказывается тяжелой задачей. Не помогает и то, что ее наставник Рэймонд не может точно сказать, почему и как ведется эта битва с демонами. Однако очень скоро становится ясно, что у него есть внутренняя борьба, и он ведет эту борьбу уже много лет.


Если Ребекка терпит неудачу, сжигая тело наугад без метки, или заканчивается время до сжигания тела, происходят две концовки тайного владения, и игрок получает представление о том, где монстр их оставляет. Она просыпается под моргом, запертая в гробу Раймондом. Первые две официальные концовки очень просты, и Ребекке нужно только правильно идентифицировать, отметить и сжечь демона. В первый раз, когда она просыпается, она в ужасе и не хочет возвращаться. Во вторую смену она просыпается намного спокойнее и говорит с Рэймондом о сложности работы. Помощник в моргетретья концовка, вероятно, самая распространенная. Ребекка сжигает не то тело или отмечает неправильное имя демона на указанном теле, в результате чего снова просыпается без сознания на полу, но на этот раз одержимая. Она заканчивает смену, жестоко убивая Рэймонда.

Как разблокировать все концовки в The Mortuary Assistant

Затем он делает то, что делают игры ужасов, такие как фазмофобия, и вводит более сложные критерии. Сейф с ключом от люка в подвал находится под шкафом справа от окна в комнате для бальзамирования. Чтобы открыть этот сейф, Ребекка должна иметь видение сада статуй, потому что цифры на их головах — это код. Ключ от второй двери в подвале находится в ящиках рядом с полостью жидкости. В секретной комнате Ребекке нужно снять козырек с гроба и поговорить с Вэллери, прежде чем завершить смену, как обычно. В четвертом финале Ребекка говорит Рэймонду об этичности удержания Вэллери внизу.


Возможная хорошая концовка является ключом к идеальной жуткой игре. Прежде чем покинуть свою квартиру, Ребекка должна взять свой жетон трезвости, жетон трезвости своего отца и ожерелье своего отца из ящика в изножье ее кровати. Они появляются в ее рабочем ящике и должны храниться в ее карманах. Повторный разговор с Вэллери полезен для поощрения демонической активности. Ребекке нужно будет либо возложить на него крест своего отца, когда он предстанет перед ней, либо поместить жетоны трезвости в руки своего тела, когда столкнется с этим. После успешного завершения сдвига в финальной концовке Ребекки происходит полезное взаимодействие с призраком ее отца. Такое внимание к деталям и сюжетная головоломка превращают The Mortuary Assistant в увлекательное испытание. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Mortuary Assistant:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.