simhost

Время предварительной загрузки и время разблокировки The Last of Us Part I. Сколько вести игра

Время предварительной загрузки и время разблокировки The Last of Us Part I. Сколько вести игра

Хотите знать, когда начнется предзагрузка The Last of Us Part I и когда игра будет доступна для запуска на разных платформах? В этом гайде мы собрали все, что вам нужно знать, если вы уже купили игру и хотите одним из первых поиграть в The Last of Us Part I.


Один из лучших проектов Naughty Dog готовится к выходу в своем новом обличие. Ремейк The Last of Us Part I принесет множество визуальных улучшений в и без того красивую игру. Если вы здесь, то скорей всего вам интересно, узнать когда стартует время предварительной загрузки и разблокировки римейка The Last of Us Part I и каков размер установки. А также на каких платформах выйдет игра, будет ли она на ПК, PlayStation 4 и Xbox Series S/X. Ответы на все эти вопросы в нашем материале.

Дата и время выхода The Last of Us Part I

Дата выхода The Last of Us Part I намечена на 2 сентября 2022 года, игра будет доступна на PlayStation 5. Игра будет доступна по всему миру в одно и то же время. 

Время предварительной загрузки The Last of Us Part I

Так как The Last of Us Part I выйдет в пятницу, 2 сентября 2022 года, и будет разблокирована в 00:00 по московскому времени. Вы можете прямо сейчас начать предварительную загрузку игры на PS5, если конечно уже оформили предзаказ на игру.

Сколько весит The Last of Us Part I

The Last of Us Part 1 может и не быть большой по современным меркам, при этом игра весить достаточно. Версия для PS5 весит 69,33 ГБ. При этом размер игры может варьироваться, так как будущие исправления могут увеличивать или уменьшать объем игры на жестком диски вашей консоли.

На каких платформах выйдет The Last of Us Part I: Будет ли игра на Xbox, PS4, ПК?

Хотите знать, выйдет ли The Last of Us Part 1 на ПК ? Что ж, вы не единственный, так как многие игроки на ПК хотели бы получить в свои руки ремастер этого любимого эксклюзива для PlayStation. Вот все, что вам нужно знать о том, если это произойдет.

Когда выйдет The Last of Us Part I на ПК

В момент анонса ремейка The Last of Us Part I компания Sony сообщила о том, что игра выйдет на ПК. Однако на данный момент разработчики не сообщили точную дату выхода ремейка The Last of Us Part I на ПК. Скорей всего это произойдет в 2023 году. Так как до конца года компания планирует выпустить Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК.


UPD: Компания Sony объявила точную дату выхода ПК-версии The Last of Us Part I, ремейк с обновленной графикей выдет 28 марта 2023 года в Steam и Epic Games Store.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Last of Us Part 1, The Last of Us:
The Last of Us Part INaughty Dogгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.