simhost

Где найти ключи от модулей Steelrising. Гайд и советы прохождения

Где найти ключи от модулей Steelrising. Гайд и советы прохождения

Ключи от модулей в Steelrising — это важный ресурс, который вы сможете найти на протяжении всей игры, что позволит вам улучшать слоты модулей и становиться более мощными и эффективными в бою. В этом гайде мы собрали всё, что вам нужно знать, чтобы найти все ключи от модулей, включая место их нахождения.


Steelrising дает вам несколько различных способов улучшить характеристики героя, например, повысить свои атрибуты при повышении уровня, получить больше бюреток для лечения и использовать ключи модулей для различных специальных баффов. 

Для чего нужны ключи модуля в Steelrising

Для чего нужны ключи модуля в Steelrising

Ключи модулей в Steelrising — это ресурс, который можно использовать как для обновления, так и для разблокировки слотов модулей. 


Слоты для модулей позволяют вам устанавливать модули, которые дают различные баффы и эффекты, такие как увеличение здоровья или способность восстанавливать HP от критических ударов. У вас есть в общей сложности четыре слота для модулей, один из которых разблокирован по умолчанию, однако остальные необходимо открыть, потратив по одному ключу от модуля на весталке. Их можно дополнительно модернизировать с помощью трех, а затем пяти ключей модулей, что позволяет использовать более сильные модули второго и третьего уровня. 

Где найти ключи модулей в Steelrising

Где найти ключи модулей в Steelrising

Кажется, что количество ключей модулей Steelrising не ограничено, и во время прохождения вы получите достаточно ключей, чтобы полностью обновить слоты модулей в ходе игры. Есть два основных способа заработать ключи модулей: исследование и победа над конкретными врагами. 


Во время ваших путешествий по Парижу вы иногда будете находить мертвые автоматы в глуши, спрятанные в углах и в секретных местах, к которым вы можете получить доступ с помощью своих инструментов обхода. Просто подойдите к ним и взаимодействуйте с синим светом, указывающим на получение предмета, и много раз вы будете вознаграждены ключами от модулей. 


Другой способ заработать ключи от модулей — победить Нестабильных боссов. На протяжении всей игры вы столкнетесь с более сильными версиями стандартных врагов, которых называют нестабильными боссами. Вы узнаете, что собираетесь сразиться с одним из них, когда воздух будет пронизан голубым туманом, и после победы над ним и ограбления вы часто можете получить ключ модуля и модуль для слота. 


Вот и все, что мы знаем о том, как найти ключи от модуля Steelrising. Читайте также сколько времени нужно на полное прохождение Steelrising и какой лучший стартовый класс выбрать.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Steelrising:
гайды по играмSteelrising
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.