simhost

Время прохождения Steelrising

Время прохождения Steelrising

В Steelrising вы управляете Эгидой, акробатической машиной, которая должна сражаться по всей Франции в надежде найти своего хозяина. Если это поможет революции, пусть так и будет. Но с многочисленными локациями, которые нужно исследовать, и сложными боссами, которых нужно победить, вам может быть интересно, сколько времени нужно, чтобы пройти Steelrising. 

Сколько длится игра

Сколько длится игра

Поиграв в игру сами, мы можем сказать, что общее время игры составило около 20 часов. Это включает в себя завершение основной истории, наряду с большинством другого побочного контента в игре, за исключением нескольких моментов.


Если бы вы играли в игру только из-за ее основного сюжета, вы могли бы реально ожидать, что закончите ее в течение 12 часов, в зависимости от вашего уровня навыков и знакомства с играми Souls-like.


Чтобы завершить игру на все 100%, зачистить все районы, выполнить все задачи и миссии, вам потребуется 30-40 часов, возможно, даже больше, если у вас много работы, связанной с проблемами игры.

Время прохождения Steelrising

Точное время прохождения Steelrising в зависимости от стиля игры:

  • Основной сюжет: 12 часов.

  • Cюжет и все секреты: 20 часа.

  • Полное прохождение: 40 часов.

  • Среднее время прохождения: 30 часов

  • Спидран: Нет информации

Теперь вы знаете длину Steelrising и сколько времени нужно, чтобы пройти игру.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Steelrising:
SteelrisingВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.